Миккель Дуэлунд: «Теперь — в Киев»

Чемпионат Украины, Динамо, Миккель Дуэлунд
Чемпионат Украины Заря Луганск Динамо Киев 16 сентября 2018 в 17:00 на «2+2» 736

Нападающий «Динамо» Миккель Дуэлунд прокомментировал свое возвращение в Киев после матчей отборочного цикла Евро-2019 в составе молодежной сборной Дании.

— Хорошие дни в молодежной сборной. Теперь — в Киев, — написал Дуэлунд на своей странице в сети Instagram, снабдив пост фото.

Напомним, в недавнем матче отборочного раунда Евро-2019 против команды Финляндии Дуэлунд отличился забитым мячом, а в игре со сборной Литвы новичок «Динамо» записал на свой счет голевую передачу.

12.09.2018 19:25
    Супрягу тоже требовали сразу на поле. Теперь нос воротим и удивляемся, зачем молодого выпустили без акклиматизации в дубле? Правильно оценить подготовку и возможности игрока можно только на основании информации, которой обладает тренер. Дай волю болельщикам, они состав тасовать каждые пять минут будут: "Гармаша на поле!" - "Зачем этого деревянного психа выпустили, даешь Шапаренко!" - "Да он же никакой, давай Беседина!" - " А чего он только по полю бегает и не забивает, Русина!" и т.д. Благо все равно в конце концов будет виноват Хацкевич, а не очередной "знаток". "Знаток" уже через пять минут забывает что он требовал и хотел, если получится плохо. Зато если уж случайно угадал, ждите минимум месяц напоминаний об этом.