Как стало известно Dynamo.kiev.ua, новичок «Динамо» Миккель Дуэлунд уже прибыл в расположение киевского клуба после матчей отборочного цикла Евро-2019 в составе молодежной сборной Дании.
Минувшей ночью датский нападающий прибыл в Киев и уже сегодня проведет свою первую тренировку с командой Александра Хацкевича.
Форвард имеет все шансы принять участие в предстоящем матче 8-го тура чемпионата Украины с луганской «Зарей».
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.09.2018 18:30
Нападающий игрок зависимый,а посему можно и Дауленда под нападающим,или в два нападающих.Но это только наши догадки,как решит ТШ нам не известно.Будем посмотреть.
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
14.09.2018 18:23
- 0
-
Саша Панца(SanchoPanca)
- Опытный писатель
14.09.2018 17:42
Приєднуюсь - давайте "Дедпула" на поле з Зорею ! Глянемо що за боець.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.09.2018 15:42
Супрягу можна хоронити-краще б віддали назад Дніпру в оренду
- -2
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
14.09.2018 14:59
если полузащита не будет давать пасы вперед, то неважно кто там будет играть и в какой форме - Супряга, Дуэллунд, Беседин или Русин. можно даже блоху выпустить
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
14.09.2018 14:41
Дуэлунда в основу!Он на ходу и незачем его мариновать на лавке.
- 4
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
14.09.2018 13:28
Сейчас команда находится в таком состоянии, что очень трудно со стороны понять, что для неё лучше?
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
14.09.2018 12:46
По моему, вопрос даже не в том - выпустят или не выпустят, а скорее в том, сколько времени понадобится на адаптацию к игре пешком открылся-получил-отдал ближнему назад-закрылся (шутка)
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
14.09.2018 12:38
Если выпустили Супрягу со второй лиги сразу на игру с Аяксом, то не вижу ничего удивительного в выходе датчанина в игре с Зарей. Когда и где его наигрывать, если не в матчах УПЛ.
- 11
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.09.2018 15:44
У нас так не люблять робити))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2018 12:29
И чтобы завтра он забил!
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.09.2018 12:24
Очень бы хотелось побыстрее увидеть Миккеля в деле. Удачи.
- 3
-
Николай Чуприй(nik.aleks)
- Старожил
14.09.2018 11:51
Будем надеяться, что ему не понадобиться много времени на адаптацию.
- 0
-
комментарий удален
-
misha d(papirnik)
- Наставник
14.09.2018 12:52
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2018 12:52
Я его называю - нападающим! Более того, он всегда и позиционировался, как НАПАДАЮЩИЙ, который умеет играть в полузащите! Если "Мидьюлланн" использовал его не на острие - это их право....
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2018 12:59
Да, а то, что какой-то умник исправил в "Википедии", так не проблема исправить обратно :)
- -2
-
Андрей
- Наставник
14.09.2018 11:33
Сомневаюсь что его выпустят.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.09.2018 11:24
Можно и выпустить
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2018 12:53
Если он готов, то должен выйти хотя бы на замену (не менее 15 минут+)
- -2
-
Tolik Galashek
- Наставник
14.09.2018 14:29
- 0