Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал матч с «Шахтером» в 8-м туре чемпионата Украины.
— Доволен действиями своей команды в плане организации игры в обороне. Тем, как мы встречали соперника. Возможно, где-то «Шахтер» такого не ожидал. У таких команд тяжело отбирать мяч, но мы играли жестко. Однако не было прыжков сзади, я запретил это. Перед игрой сказал, что людям еще играть в Лиге чемпионов.
У «Шахтера» в первом тайме не было ни одного момента. В плане выхода из обороны в атаку у меня есть претензии, был брак в передачах.
Во втором тайме стали агрессивнее играть в атаке и у «Шахтера» появились моменты. В таком матче нужно реализовать хотя бы один момент из двух. Тогда можно цепляться за результат, — сказал Шаран в эфире телеканала «Футбол 1».
-
A. Uhrynuk
- Опытный писатель
16.09.2018 15:05
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
16.09.2018 14:11
Если не ошибаюсь, то на этом же сайте, после одиозного заявления Хацкевича о "возможном уходе", многие местные "эксперты" называли фамилию Шарана как кандидата на пост тренера в ДК.
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
16.09.2018 13:24
"Во втором тайме стали агрессивнее играть в атаке и у «Шахтера» появились моменты."
- 0
-
Максим Саныч
- Начинающий писатель
16.09.2018 13:23
Вы в своем уме?!Надо было запретить отбирать мяч у них...А если по ножке во время отбора ненароком??Людям в Лиге Чемпионов играть!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.09.2018 13:12
Когда первый гол забивали, так защитник александрии бежал на полметра сбоку от марлоса, им же в ЛЧ играть. Вот Динамо так этих можно.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.09.2018 13:10
Вот они и не прыгали, не падали не отбирали, просто отбивали мяч куда попало. Под таким предлогом вообще нельзя играть против Шахтера.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.09.2018 11:19
Вот это Шаран тему освежил! Просто подарок местным "знатокам".
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.09.2018 13:10
Как же мешают здешние кроты типа вас.
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
16.09.2018 11:02
- -1
-
Leo DK
- Старожил
16.09.2018 10:29
Вот это да!!!Запретил игрокам, тоесть отбирать мяч у соперников, это просто полный пи@ц!!!!
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
16.09.2018 10:03
Думаю, что Фонсека, даже если бы Александрия играла в кубках Европы, такой установки на игру своим игрокам никогда не дал бы. Шаран неправ.
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
16.09.2018 09:36
Так давайте вообще на игру не выходите. Людям еще в Лиге Чемпионов играть...
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.09.2018 09:27
Я ни в коем случае не защищаю шахту. Фейр плей и шахтер-понятия несовместимые.
- 1
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
16.09.2018 09:39
Согласен, что бы жаловаться на остальных нужно сначала самим начать играть
- -5
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
16.09.2018 13:47
Вот из всех поставивших минус людей все и правда считают что в нашей бездарной игре против Карпат и Черноморца виноват тоже Ахметов и Шахтер?
- 2
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
16.09.2018 10:42
ти сядь та продивись календар початку чемпіонату...
- 1
-
Ruslan Pshets
- Опытный писатель
16.09.2018 09:03
Фора у шахты конечно не плохая, но и своё надо брать, а не дарить золото уже в начале чемпа!
- -3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.09.2018 08:32
Як не соромно таке казати :( Якщо Олександрія претендує на "бронзу", то вони повинні паламати усі кістки гравцям Шахти. А слова Шарана лише довели, що його гравця немотіно грали на користь Шахти :(
- 2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
16.09.2018 14:40
Образование ПТУ?
- 0
-
Евгений .
- Наставник
16.09.2018 08:05
Цирк уехал, а клоуны остались...Мало того, что команда Шарана играла хреново, так им тренер запретил грубо играть против соперника. В матче против Динамо Шаран все разрешал и так хотел урвать очки, что даже нарушил динамовскую традицию - начинать матч на Бессарабских воротах. Но это всего лишь традиция но не примета на фарт...
- 5