Бывший футболист и тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк в эксклюзивном комментарии для Dynamo.kiev.ua поделился своими ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата Украины «Заря» — «Динамо».
— Думаю, это будет очень сложная игра и от итогового результата будет зависеть многое. Если «Динамо» потеряет очки, то можно будет начинать новый чемпионат. Для «бело-синих» этот матч важен в плане борьбы за тренера, за имя клуба. Говорить и поддерживать главного тренера — это хорошо, но нужно, прежде всего, играть. Таких поединков у «Динамо», к сожалению, мало. Если бы подобных матчей с «Зарей» и «Шахтером» было, к примеру, 10-12, то наша лига выглядела бы по-другому, — сказал Буряк.
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
17.09.2018 11:06
- 0
-
Алекс Кир(Gazebo47)
- Опытный писатель
17.09.2018 00:58
СУУУРКИСС проснись, отойди хоть на минуту от стола с крупье и посмотри на нас грешных со своего прокуренного Олимпа. Выкинь ентого бацьку из ДК и навсегда закрой дорогу "динамовским сердцам" к ГТ родной команды. Они уже всё просрали и ЛЧ и ЧУ и осталось просрать ЛЕ и дальше вообще дно!!!Посмотри сегодняшний "ПРОФУТБОЛ" и тады всё станет видно ,там всё разжевали на пальцах!!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.09.2018 23:05
проигрываем чемпионат из за раздолбайства в играх с третьими командами чемпионата, несмотря на побьеды над шахтой.
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
16.09.2018 19:36
Леонид оказался прав
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
16.09.2018 19:30
Таки можно
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
16.09.2018 16:47
З кожним матчем все менше надії на чемпіонство і кубок.
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
16.09.2018 16:36
Тільки тоді зблизяться вболівальники з Динамо, коли на першому місці буде команда, а уже потім все інше!
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
16.09.2018 16:32
Думаю, що всі ці балачки переливання з пустого в порожнє.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.09.2018 16:19
Таке відчуття, що якщо Динамо теоритично зіграє унічію, то чемпіонат можна закінчувати взагалі. Взагалі-то попереду у Динамо 3 матчі з Шахтою, а також Шахтар ще втрачатиме очки.
- -1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.09.2018 15:01
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
16.09.2018 16:51
Безпідставні судження просто вбивають! Скільки вже міняли тренерів і легіонерів футболістів,а результат завжди не той,чого тут вимагають. Завжди вимагають звільнення і кожний раз ми наражаємось на нові загрози якихось втрат для Динамо! Наші трансферні покупки майже ніколи не досягають своїх цілей і з кожним роком ситуація все погіршується в регресі!
- -1
-
yuri or(yuri.or)
- Опытный писатель
16.09.2018 14:52
грустно
- 1
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
16.09.2018 14:26
Чтобы не происходило такого, нужно в каждой шестерке (верхней и нижней) учитывать очки только тех команд, которые попали в эту шестерку.
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.09.2018 13:46
Не начинать новый чемпионат.а ждать начало нового чемпионата,это "трохи"разные вещи.это время и нервы. и издевательства недругов.Если Суркис готов быть терпилой,тогда нужно переключатся на другой чемпионат. или на другую тему вообще.
- 4
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
16.09.2018 15:21
- 1
-
КАФУ
- Наставник
16.09.2018 13:31
Вообще, чемпионат в данном формате не приемлем, нужно расширение.
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
16.09.2018 14:07
В этом чемпионате - две команды не имеют права играть в вышке, а остальные не хотят.
- 1
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
16.09.2018 15:00
И на что это повлияет? Динамо начнет лучше играть или кроты станут меньше использовать админресурсы?
- 2
-
Максим Саныч
- Начинающий писатель
16.09.2018 13:30
Наша беда в том,что даже выиграй мы сегодня,нет гарантии.что не оступимся в матче с той же Десной или " собаками"...Нет у нас нужного запаса прочности,нет игры....Как ни грустно..
- 0