Беньямин Вербич: «Хацкевич — хороший тренер, и он не виноват. Все зависит от футболистов на поле»

Чемпионат Украины, Динамо, Заря, Беньямин Вербич
Чемпионат Украины Заря Луганск Динамо Киев 16 сентября 2018 в 17:00 на «2+2» 736

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал ничейный результат команды в матче 8-го тура чемпионата Украины против «Зари» (1:1).

Беньямин Вербич

«Все постоянно ждут от нас побед. Это была сложная игра, поскольку „Заря“ всегда очень хорошо играет дома. Но, я думаю, мы контролировали игру на протяжении 85-ти минут. Только пять минут в конце первого тайма мы были менее сконцентрированными. Не знаю, почему так случилось, но мы плохо играли в этот отрезок времени и пропустили гол.

Естественно, мы поддерживаем главного тренера. Он хороший тренер. Повторюсь, все зависит от нас — футболистов на поле», — сказал Вербич в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».