Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук рассказал о том, куда потратил первую большую заработанную сумму.
«До девятнадцати лет мы с родителями жили в Запорожье в общежитии. Поэтому у меня всегда был приоритет — свое жилье. И вот перед самым переездом в Киев мне удалось купить родителям квартиру, и они переехали туда жить.
А уже в Киеве я стал копить на свою квартиру. Правда молодость взяла свое, и я купил машину в кредит. Но потом понял, что совершил ошибку и все-таки насобирал на киевскую квартиру. А сейчас собираю на оставшуюся жизнь», — сказал Сидорчук в эфире программы «От души в душу» на канале Youtube.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2018 20:17
Правильні пріорітети у Сергія. Він вже зараз збирає гроші на старість. Дуже мудро. Молодець !
- 2
-
Garry
- Наставник
19.09.2018 15:08
Есть такое выражение в менеджменте, как уровень компетенции. Так вот, наука говорит, что при его достижении человек перестаёт прогрессировать, как бы его дальше не учить (тренировать, дрессировать и т.д.). Совокупность его приобретенных навыков и дальнейшая обучаемость ни к чему не приводят. Его, как ни печально, меняют. Это диалектика. И если Сидорчук прошёл к этому путь, то ХАН уже пришел с неспособностью просто делать что то новое.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.09.2018 14:01
"Сирожа", интервью будешь раздавать, когда завершишь карьеру!
- -8
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.09.2018 15:54
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
19.09.2018 13:18
У меня есть один друг-футболист, выпускник академии ДК, и поиграл в командах мастеров, и потренеровал. Человек - наглядное пособие, в плане здоровья, почему надо собирать деньги на дальнейшую жизнь. Просто после футбола здоровья нет... Так что не завидуйте...
- 7
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
19.09.2018 13:09
Удивительные комментарии. Парень не на кокс и элитные эскорты тратит деньги (чтобы потом в 35 лет позориться в пятой лиге, как один любимец здешней публики), а купил квартиру, и не забыл родителей. Ужас, ужас, давайте его заклеймим позором.
- 14
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
19.09.2018 12:59
- 2
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
19.09.2018 15:10
уровень Сидорчука упал с уходом Ярмоленко.
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
19.09.2018 16:23
- -3
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
19.09.2018 11:50
Проблема не в том, что футболист зарабатывает больше чем 99% населения страны. Проблема в том, что неадекватно оценивают труд в нашей стране и большинство толстосумов жирный кусок дохода забираю себе . Рядовой работник для них - ничто. Исключения очень очень редки.
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2018 12:13
Даешь экспроприацию экспроприаторов!:):)
- 2
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
19.09.2018 22:48
Ув. "наставник" Nika. Вы так и не поняли сути прочитаного. Сравните проценты з/п в цене товаров в ЕС и США , сравните с Украиной. А также % прибыли на товары в тех же странах и Украине. Подумайте, почему есть товары (не все конечно, а часть из всего) которые почему-то имеют в Украине большую стоимость чем в соседних странах и сколько зарабатывают рабочие , которые ее производят у нас и сколько за рубежом. И как итог - процент желающих жить и работать за пределами нашей страны.
- -1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
20.09.2018 12:32
Уважаемый, Игорь Соло! Вы сравнивайте не сравниваемые вещи. Вы только сравните две вещи, и Вам станет всё ясно. А именно: сравните сколько лет существует США и Украина, и что творилось в США на заре их становления; сравните сколько существует капитализм в ЕС и в Украине. И последнее, как правило, развитые страны Европы и США не жили при социализме. Мы и они это разные миры. И сравнивать сегодня их и нас, по крайней мере, не корректно. Удачи и крепкого здоровья.
- 0
-
Serhii L(lusen)
- Старожил
19.09.2018 11:34
Спортсмени заробляють собі на життя тяжкою працею. І хто не знає на стільки важко даються ці гроші - краще б мовчав. Кожний в житті обирає свій шлях.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2018 11:30
Как же много на сайте любителей заглядывать в чужие карманы. Жаба давит? так надо было в детстве не пивком баловаться а пахать.
- 8
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 11:19
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2018 11:27
Так жаба же давит. Сам то палец о палец не ударит, но деньги считать в чужом кармане это святое.
- 3
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 11:38
- -6
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
19.09.2018 11:11
Пріоритети, пріоритети...
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2018 11:07
А зачем нам считать чужие деньги? Кто не согласен, пожалуйста, займите его место.
- -2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2018 12:11
Завистники все, кто поставил минусы. Не видать вам личного благополучия, потому что вы не желаете благополучия другим.
- 2
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:06
Тепер зрозуміло чому останні ігри Динамо не може перемогти - зараз футболісти по різноманітним шоу та "ютуб-каналам" ходять. Тому не будемо їх турбувати.
- 2
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 11:21
- -1
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:27
А що ви про це знаєте?
- 0
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 11:29
- -5
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:31
Ну ви написали "Что Вы об этом вообще знаете?" тобто мали всі підсатави стверджуати що ви щось знаєте і тогові з цим поділитись. Якщо не готові, навіщо ви це писали?
- 3
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 11:41
- -1
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:43
Це відео відноситься до оф. каналу Динамо?
- 0
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:46
І все таки, ваша відповіть наповнена одними запитаннями, тобто ви не маєте чіткої відповідді на них і не знаєте чи то все так було чи ні. Тому повертаємось до вашого питання - "Что Вы об этом вообще знаете?", "Я много чего знаю про медиа и ютуб, но это не публичная информация.". Якщо ви не знаєте конкретної інформації і не готові опублікувати факти, то чому ви це написали?
- 0
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:37
Відео було записане після матчів Збірної, тобто вже після провальних матчів Динамо (уважно подивіться відео) з Аяксом і Карпатами, інколи краще відмовитись від інтерв'ю, або зробити/опублікувати інтерв'ю вже після якихось досягнеть тоді б на Сидорчука не було скільки вилито негативу. А чому Сидорчук не дає коментарі після цих провальних матчів!?, він капітан, вийшов би і дав коментар.
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
19.09.2018 11:44
А почему посредственный футболист должен быть публичной личностью? Вам действительно интересно знать их мнение? Мне например было бы интереснее послушать мненее какого-то выдающегося инженера/ученого/архитектора. Я например не читал ни одного интервью человека, спроектировавшего Бурдж Халифу, а хотелось бы. Вон кватновую телепортацию люди придумали, а мы узнаем о ней из бульварной прессы, я ни одной фамилии не знаю, кто этим занимается. Говорят, ирландские ученые вакцину от рака наконец изобрели. Опять таки - ни одной фамилии, никакой конкретики. Зато все новостные ленты пестрять новостями о том, как Сидорчук дал интервью, а Водонаева села на шпагат в конюшне.
- 6
-
_alexander_ --
- Старожил
19.09.2018 11:51
Як дати комантар після матчу, це стотується не тільки Сидорчука, так футболісти тікають і коли дивишся football hub після матчів, то мені дуже шкода журналістів які бігають за цими "зірками", щоб отримати хоч якийсь коментар. Виявляється що треба інтерв'ю брати в неформальній обстанвці.
- 2
-
Andrey М(andrey-morozov)
- Читатель
19.09.2018 12:06
- 0
-
Garry
- Наставник
19.09.2018 14:59
Полностью согласен, но с одной оговоркой. Так у нас. Вся журналистика заточена на сиюминутный рейтинг, потокание массам. Массы надо подтягивать на новый уровень потребления информации, но это тяжело и без быстрого бабла. Легче опуститься до их уровня. Это как в музыке. 99 % каналов крутят одно и тоже. Найти FM станцию с джазом, классической музыкой с интересной информацией у нас нельзя. На днях вернулся из Франции - несколько джазовых станций, насчитал четыре классики и т.д.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.09.2018 10:53
Чего на него набросились? Он что, себя сам в состав ставит ? Играет честно , как умеет и не виноват , что пока лучшего нет . Будет кто-то лучше, сядет на лавку .
- 3
-
Vlad Vlad
- Наставник
19.09.2018 11:03
Хто ж його (на лавку) посадить? Він же капітан...
- 2
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
19.09.2018 10:45
С такой игрой скоро накопительство закончится.
- -1