Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Думаю, что «Динамо» не отпустит «Астану» в Киеве»

2018-09-19 23:08 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы «Динамо» — «Астана». ... Вячеслав Заховайло: «Думаю, что «Динамо» не отпустит «Астану» в Киеве»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч стартового тура Лиги Европы «Динамо» — «Астана».

Вячеслав Заховайло

— «Динамо» сейчас переживает не лучшие времена: столичный клуб не может выиграть уже третий матч подряд в чемпионате. Самое главное, что не видно, благодаря чему команда может выигрывать и забивать мячи. Ничего не остается, кроме как подождать. Может, прорвет со временем. Ситуация не вдохновляет.

Прилетел в Киев Миккель Дуелунд — молодой датский мальчик. Я давно за ним следил, он мне импонирует. Если Хацкевич будет ему доверять, то он, на мой взгляд, сможет принести пользу и усилить атакующий потенциал команды. Бразильцы, пришедшие летом (Че Че и Сидклей), пока не играют. Селекция пошла «в песок», однако это временное явление. Южноамериканцы могут адаптироваться с поздним зажиганием. У Хацкевича есть своя идея. Если удастся выстроить быстрый переход от обороны в атаку, тогда будет больше моментов.

«Астана» приедет в Киев обороняться. Защита будет стоять эшелонами. Сложно сказать, сколько времени понадобится, чтобы пройти оборону. Надеюсь, удача будет на стороне украинцев. К тому же, гости будут с большим уважением относиться к «Динамо». Киевская команда сейчас под критикой и давлением. Нужно добавлять в игре. Думаю, что «Динамо» не отпустит «Астану» в Киеве. Если потеряют очки дома, уж не знаю, что говорить дальше. Первый тур ответит на многие вопросы. Сделаю осторожный прогноз: «Динамо» выиграет дома в напряженном матче, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть