Немногим более чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы между «Динамо» и казахстанской «Астаной». Начало встречи в 19:55. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 23.Пиварич, 26.Бурда, 29.Буяльский, 43.Русин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 20.Буэно, 30.Шабанов, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.
«Астана»: 1.Эрич (К), 2.Рукавина, 5.Аничич, 6.Кляйнхайслер, 11.Педро Энрике, 14.Томасов, 18.Маевский, 20.Алмейда, 30.Кабананга, 44.Постников, 77.Шомко.
Запасные: 35.Мокин, 7.Мужиков, 19.Зайнутдинов, 25.Малый, 27.Логвиненко, 32.Янга, 45.Муртазаев.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Астана» >>>
2: Где че че и сидклей?
-
alex_p
- Читатель
21.09.2018 00:22
Сегодня Динамо решило сыграть на удержание счета в концовке матча за что и поплатилось пропущенным голом.
- 0
-
alex_p
- Читатель
21.09.2018 00:21
Гармаш контролировал себя на поле. Временное отстранение от футбола пошло ему на пользу.
- 0
-
alex_p
- Читатель
21.09.2018 00:16
Может Суркисы и хотят продать клуб, но за хорошие деньги. Никто не будет продавать клуб за три копейки.
- 0
-
alex_p
- Читатель
21.09.2018 00:12
Сейчас для Динамо даже на Астану серьезно нужно настраиваться.
- 0
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
20.09.2018 22:14
Опять жопа.Нет,Хацкевича надо менять.
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
20.09.2018 21:57
Вонючий ,трусливый футбол. Замены от тренера не знающего что делать лишь бы протянуть до конца. В общем на их поле нас ждет пушной зверек.
- 1
-
Сергей PV(sergpv)
- Опытный писатель
21.09.2018 07:52
А по крототранслятору прозвучала инфа, что Григорчук уже тренер "Динамо" - может нас казахи покупают)))
- 0
-
Garry Belafonte(Garry_Belafonte)
- Опытный писатель
20.09.2018 20:36
- 0
-
John L
- Читатель
20.09.2018 20:28
Как всегда - забили гол и сели назад. Как итог - гол в ответ.
- 0
-
John L
- Читатель
20.09.2018 20:11
Буяльский наше все!)) А вы говорите... Ассист, однако!! 1-0.
- -1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
20.09.2018 20:05
Не пойму что происходит, Че Че уже даже в заявку не попадает, наверно не захотел голову брить, другого логического объяснения у меня нет, нет футбольной логики в том что Буяльский продолжает получать такое доверие там... против Карпат Че Че был одним из не многих светлых пятен, но после этого вообще пропал, зато Морозюк незаменимый опять "воскрес", и Гармаш каким то образом опять в основе...
- 2
-
ruslan velycko(rulya78)
- Читатель
20.09.2018 20:03
центр півзахисту хуже не придумаеш,три руйнівники зі слабким креативом,Шапаренка ніхто небачив ?
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.09.2018 19:57
Лучше боец Денис Гармаш,чем новички.Всё нормально.У Дуэлунда всё впереди.На замену выйдет
- -1
-
Юрий Лесник(Lessnyk)
- Начинающий писатель
20.09.2018 19:55
Вот не пойму зачем тратили столько денег на трансферы, а в итоге дуля с маком на поле? Я в шоке!
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
20.09.2018 19:50
Как ни жаль , что шахта вчера вытянула ничью у " какого то новичка ЛЧ " , но хотелось бы видеть у ДК такую скорость и таки горящие глаза , как у кротов вчера , а то инфантильное ползание по полю уже достало.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.09.2018 19:47
Гармаш возвращается , а с ним и возвращается угроза закончить матч в десятером !
- -1