Бывший футболист киевского «Динамо», украинский тренер Сергей Ковалец поделился своим мнением о стартовом матче «бело-синих» в Лиге Европы против «Астаны» (2:2).
«Трудно комментировать, когда победа упускается на последних секундах. Создать столько моментов и не забить — это удар ниже пояса. Хотя качество игры „Динамо“ продемонстрировало неплохое.
Очень сложно восстанавливать игроков психологически в таких ситуациях. Сейчас не стоит в чем-то винить футболистов. Они переиграли соперника по всем показателям, но так сложились обстоятельства. Нужно поддержать команду. Черная полоса обязательно закончится. Главное, сделать правильные выводы из неудач.
По-прежнему, как по мне, остается открытым вопрос с нападающим. Беседин еще молод, а Русин и Супряга — это будущее „Динамо“. Они стараются, но если мы говорим о Лиге чемпионов или Лиге Европы, то нужен хотя бы один опытный, даже скажем, авторитетный форвард. Голы нужно забивать сейчас.
Впереди пять матчей, будем верить, что динамовцев прорвет, если они хотя бы подтянут реализацию моментов», — приводит слова Ковальца КОМАНДА1.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Стальной волк
- Начинающий писатель
21.09.2018 18:14
Претендент на очередное динамовское сердце
- -1
-
КАФУ
- Наставник
21.09.2018 16:47
Нужен опытный тренер, просто и все тут.
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
21.09.2018 16:08
Любому форварду нужна полузащита
- -1
-
SpacemanUA Lol
- Опытный писатель
21.09.2018 14:46
Та тут никакой форвард не поможет. Который раз уже наблюдается одна и та же картина: нападающий, который выходит на замену в конце матча, забивает решающие голы. А через некоторое время, когда начинает играть в основе, просто пропадает на поле. Ответ прост: игра (если это можно назвать игрой) команды такова, что на форвардов передач нету. Они себе там бегают впереди и стараются зацепиться за мяч. Уже сколько лет одно и то же. А вот в концовке, когда жопа горит, там да, там есть шанс что-то разыграть. Поэтому, например, Русин и забил свои пару мячей и заслужил похвалу болельщиков. А вчера где он был весь матч? И тот же Супряга. И Беседин. Проблема не в форвардах, увы.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
21.09.2018 13:03
Сережа, какое на хрен качество? Они бегали за казахами (условными. потому что их было полтора человека) . как дети малые. Игроки совершенно не понимают, что им делать на поле. Оказывается , что кухарка и матрос плохо управляются с государством. Нужен все таки тренер и какой-нибудь генеральный менеджер, если уж президент у нас до скону.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.09.2018 12:55
Всё верно, Супряга ещё покажет себя, пока он сыграл лишь несколько игр и это его первый сезон на таком уровне!
- -2
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
21.09.2018 12:52
Для ДК нужен хороший опытный хозяин,а не Суркис ,который покупает играков под свои вымешленные фантации и держа ручных тренеров в клубе ,просто меняя их местами
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.09.2018 12:59
Наглая ЛОЖЬ!
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
21.09.2018 12:50
Ще треба авторитетний тренер,авторитетний воротар,авторитетні захисники і авторитетний тренер........
- -1
-
Александр Тимченко(blek1107)
- Читатель
21.09.2018 12:45
Нужен опытный тренер.
- 2
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
21.09.2018 12:38
Не допоможе їм форвард, гри нема, нема ні руху ні взаємодії ні огня в очах..
- 0
-
Соломон
- Опытный писатель
21.09.2018 12:21
- 6
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
21.09.2018 12:19
Еще один мямля!
- -3
-
Володимир(veteran65)
- Опытный писатель
21.09.2018 12:12
- -2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
21.09.2018 12:11
А еще авторитетного тренера и президента нужно.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.09.2018 12:09
Залишається тільки вірити. Навіть тоді, коли вже, здається, вірити неможливо... "Contra spem spero!" (Л. Українка).
- 0