Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Мякушко: «Я не собирался пробивать со штрафного, но тренер настоял»

2018-09-22 21:35 Атакующий полузащитник «Карпат» Сергей Мякушко прокомментировал ничью с земляками-«горожанами» (1:1) в матче 9-го тура чемпионата Украины. ... Сергей Мякушко: «Я не собирался пробивать со штрафного, но тренер настоял»

Атакующий полузащитник «Карпат» Сергей Мякушко прокомментировал ничью с земляками-«горожанами» (1:1) в матче 9-го тура чемпионата Украины.

Сергей Мякушко

— Мы все прекрасно понимали важность этого дерби. Болельщики только о нем говорили, поэтому каждый из нас выходил на поле с целью добыть три очка и доставить удовольствие нашим фанатам. Конечно, мы к каждой игре серьезно готовимся, но сейчас ощущалась особенность. Наши легионеры также понимали все и прониклись духом дерби.

В первом тайме игра была откровенно ничейная. У нас штанга, у них — перекладина. Мы старались играть осторожно, контролировать игру. Старались и атаковать, но может не все удавалось. Мой гол со штрафного? Если честно, то у меня перед ударом немного затекли ноги, я не собирался пробивать. Но тренер настоял, очевидно, верил в меня. Поэтому я пробил и забил, — приводит слова Мякушко официальный сайт «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть