В эти минуты в Мариуполе заканчивается матч 4-го тура чемпионата Украины между «Мариуполем» и «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Мариуполь» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
nick nick(melto)
- Старожил
27.09.2018 05:15
Вчера после игры пообщался с Вербичем, очень простой парень. Сказал ему, что он лучший, среди легионеров, которые были у нас в последнее время.
- 0
-
Lyubomir
- Читатель
26.09.2018 22:19
Циганков+Вербіч=Динамо Чемпіон
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
26.09.2018 21:41
Лучший Буя. Если тренер так считает, то куда уж там болельщикам
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
26.09.2018 21:24
Буяльский. Он "лучше" всех начал эту игру.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.09.2018 21:20
Цыганков тащил команду. И Вербич но только где то до 70 минуты.
- 0
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
26.09.2018 21:04
Цыганков проявил лидерские качества. Именно тогда, когда итак не блещущая игрой команда ещё и действительно устала. Молодец!
- 0
-
Александр
- Читатель
26.09.2018 20:57
Хотя и выиграли,игра никакущая.
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
26.09.2018 20:42
Цыганков!И Вербич,который очень устал.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.09.2018 20:30
Вербич + Циганков = Вербаков ;) Обидва були найкращими.
- 2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
26.09.2018 20:22
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2018 19:49
Судя по минусам, кроты бесятся! А судя по сайту МариПуполя - висит :)))
- 0
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
26.09.2018 19:39
Ху проскочили, найкращий це ХОМ з напарниками, хто гірший вони визначать, це їх робота.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.09.2018 19:33
Лучшие Вербич и Цыганков, а худшие, это тренер и Буяльский,Сидор,Морзюка,Гармаш и Кадар.Слава Богу победили.
- 7
-
fanat
- Читатель
26.09.2018 19:29
Сидорчук-Буяльский-Морозюк
- -1
-
Toha5891
- Старожил