На официальный канал «Динамо» в YouTube уже подписалось более 100 000 человек.
Канал был создан 18 декабря 2014 года. С тех пор суммарно все видео набрали 25 645 157 просмотров. На втором месте находится «Шахтер» с 60,6 тысячами подписчиков. Дата регистрации канала — 22 мая 2010 года.
Количество подписчиков на официальные каналы клубов УПЛ в YouTube:
«Динамо» — 100,1 тысяча
«Шахтер» — 60,6 тысяч
«Карпаты» — 7,6 тысяч
«Десна» — 3,4 тысячи
«Черноморец» — 3,2 тысячи
«Львов» — 1,6 тысяч
«Ворскла» — 1,3 тысячи
«Заря» — 1,3 тысячи
«Олимпик» — 1,1 тысяча
«Александрия» — 1 тысяча
«Мариуполь» — 0,7 тысяч
«Арсенал-Киев» — 0,6 тысяч
А то у нас в ФБ на группу подписано 121 991 человек, у этих 1 414 406 человек и как то вопрос про то, кто народная команда начинает звучать не так уверенно.
В инстаграмме конечно дела по лучше - наших 125 тыс., против их 185 тыс.
Так что борьбу за молодых болельщиков мы чутка проигрываем.
П.С. объективности ради стоит отметить что у ШД есть свой ТВ канал (даже два) и им в ютубе не особо что есть показать что бы не забирать с тв рейтинги (там и реклама дороже и монетизация по выше на тв), у нас же своего тв нет и такая подписка не из за контента выпускаемого нашей пресслужбой, а тупо из за онлайн трансляций матчей с нашими комментаторами, если бы ее не было мы бы были не выше этих.
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
28.09.2018 06:28
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
27.09.2018 23:58
У Шахтёра есть Ф1/2 , зачем ему ютубе
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
27.09.2018 21:08
Сейчас и я за Динамо подпишусь..
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
27.09.2018 19:36
На стадионе Динамо надо б достроить второй ярус.Сайт Динамо обновляется не часто.Надо б тоже этот вопрос решить.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
27.09.2018 19:36
На стадионе Динамо надо б достроить второй ярус.Сайт Динамо обновляется не часто.Надо б тоже этот вопрос решить.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
27.09.2018 19:33
Отлично,вот бы ещё решить вопрос с трансляцией гостевых матчей Динамо.
- 4
-
Kurt
- Начинающий писатель
27.09.2018 19:00
Если все таки быть обьективным, шахта не показывает свои игры в Ютубе. А это сильно влияет на результаты рейтинга.
- 6
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.09.2018 18:25
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
27.09.2018 18:14
Это есть хорошо,так как не все игры раньше мог смотреть.
- 1
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
27.09.2018 17:55
Это конечно достижение, для нашей "пресслужбы" (или кто там за это отвечает), вот еще бы нормальную страницу в ФБ и инсте сделали с актуально обновляющимися новостями.
- 7
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
27.09.2018 19:29
Вот сейчас Вас запишут в кроты))) Здесь непопулярны такие высказывания))
- 5
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
27.09.2018 22:37
Может и не популярные, но все же факты, которые даже самые упоротые не оспорят
- 5
-
Игорь Михайлович
- Наставник
28.09.2018 11:18
А мой сосед для количества подписал и жену, и любовницу, и любовника жены.
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
27.09.2018 20:07
вот с языка сняли. я на ютюб захожу посмотреть конкретные ролики, а в соц сетях новости читаю чаще. Поэтому ДК нужно задуматься о толковом SMMщике. как минимум
- 5
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
27.09.2018 17:48
кротовские каналы всю Украину под себя взяли,а вы считаете(это почти за 30 лет и не сделать Динамовский канал который транслировалб свои игры на страну,вот и популиризация клуба итд)
- 2
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
27.09.2018 17:31
Поздравляю, новых успехов и достижений!
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
27.09.2018 17:31
Вот вам и наглядный пример о том, какой клуб самый популярный в Украине! Понос, который льют в уши по крот тв уже достал даже болельщиков Шахтера!
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
27.09.2018 17:57
зайдите на нашу и их страницу в фейсбук и обратите внимание на количество подписчиков, и ваш запал поугаснет
- 3
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
27.09.2018 19:28
Там можно СПАМ-рассылками раскручивать в соцсетях, куча таких объявлений в интернете. Полтора миллиона это не реальная цифра. Я читал инфу, что даже решающий матч кротов с МанСити в прошлом сезоне по телевизору смотрело всего 400 тысяч человек. Ну пусть еще столько же в интернете. Я, например, матчи ДК смотрю, но на каналы не подписан в ФБ. Плюс за Динамо болеет больше старешее поколение, оно соцсетями не пользуется.
- 0
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
27.09.2018 19:36
А каналом в YouTube старшее поколение конечно же пользуется))
- 4
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
27.09.2018 22:40
Если можно накрутить Фб страницу, значит тем же способом можно накрутить и Ютуб канал.
- 3
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
27.09.2018 17:29
Мені найбільше кинулось у ввічі той факт, що канал було створено у 2014 році - і вже 100 000!!!!. А "найполярніший в країні і медіа просторі" (цитата з елементами сарказму) з 2010!!!! року всього навсього 60 000!! Сміх та й годі!!!
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
27.09.2018 18:03
Не хочу оправдывать шахтер, а просто за объективность. У них весь контент сюжеты снятые с нуля, а нас же это трансляции и обзоры матчей. При этом многие матч ДК смотреть на ТВ с "профессиональным" комментаторами просто не возможно, вот и приток на ютубчик. Вспомните какого качества контент выпускает наше клубное Динамо Киев web ТВ (его можно смотреть только в межсезонье когда другой инфы о клубе нет) и если бы на ютуб канале было только оно, подписчиков там бы было не много.
- 4
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
28.09.2018 09:38
Я теж просто за об`єктивність. Відносно якості контенту я сперечатись не буду. Так само й про "проФФесійність" коментаторів. Тут ви праві на 100%. Однак, чому саме ці цифри привернули мою увагу. Просто тому, що пару років назад (максимум років 4-5 назад) цей клЮб жопу рвав на британський прапор про "найпопулярніший", статистики та цифри якісь наводив (враховуючи реальну професійність в пропаганді і маніпуляції, то гадаю липові). А тут - облом.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.09.2018 11:02
Чего ж не хотите? а чего же делаете?
- -2
-
Гудвин
- Эксперт
27.09.2018 17:28
Шо то многовато для кротов, нахимичили сто пудов!
- -4