Известный комментатор Виктор Вацко поделился своим мнением о матче 10-го тура чемпионата Украины между «Арсеналом-Киев» и киевским «Динамо» (0:1).
— Не могу объяснить, каким образом можно было зафиксировать офсайд у Цыганкова, когда он забивал. Что касается удалений, то и Шабанов, и Бущан не успевали за соперниками.
Причем тут Хацкевич, когда защитник двумя ногами прыгает в соперника? Речь не идет об отсутствии игровой дисциплины. На данный момент таков уровень Шабанова, раньше он ведь грубой игрой он не отличался.
Футболисты «Динамо» — нормальные футболисты. Они сегодня выиграли, теперь двигаются дальше. По красным карточкам претензий к Балакину быть не может, — сказал Вацко в эфире канала «Футбол 1».
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
01.10.2018 21:48
народ не пытайтесь оправдать Шабанова он****** завтра ему так-же не дай бог прыгнут в ноги и инвалид
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
01.10.2018 18:09
Думали будет что-то вроде тренировки с повышенной ответственностью. А Арсенал показал зубы.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
01.10.2018 15:27
кто его маринует?? не могут в основе играть 15 человек... а Бурда и Кадар сейчас сильнее на голову
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
01.10.2018 13:44
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.10.2018 12:55
Шабанов пожалуй получше того Кадара..просто ему играть нужно а его Хацкевич А замариновал на лавке необосновано!!!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.10.2018 11:18
Справді, якщо людину весь час тримати "на лавці" - що від нього чекати, коли він нарешті вийде на поле? Старання "показати себе" зашкалює і до доброго навряд чи приведе. Це - наслідки "кадрової політики" цього ТШ, коли є "безмежна (і багатьом незрозуміла) довіра" до одних і повне ігнорування інших. Тому і чуємо, що "інших гравців нема"... Адже весною Шабанов "показав" себе непогано....
- 6
-
Alexander Furmanchuk(alexander-furmanchuk)
- Начинающий писатель
01.10.2018 11:18
Абсолютно согласен, Шабанов хороший защитник, но он должен иметь игровую практику... просто он не относится к тем футболистам которые долго грея банку и потом выходят без раскачки показывают стабильную игру.. ему нужна постоянная игровая практика и уверенность которая приходит только через игры.. тоже самое по Кадару и Бущану... это вопросы психологии... и тренер должен это чувствовать
- 10
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
01.10.2018 11:07
Вы понимаете, сейчас сделать во всём виноватым Шабанова - это просто можно нанести ему огромную
- 6
-
Viktor
- Опытный писатель
01.10.2018 10:22
А мне нравиться Шабанов. В первом тайме хорошо отыграл. Конечно, не понятно зачем он пошёл в этот подкат. По моему, этот Гринёв не слабо так перед этим прошёлся по Циганкову. Вот Шабанов и въехал в этого Гринёва. А то мы как-то однобоко обсуждаем судейство. Динамовцы заработали свои красные, а арсеналовцы?
- 6
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
01.10.2018 10:10
- 1
-
George King(dynfan)
- Начинающий писатель
01.10.2018 12:16
Вибачте, але нажаль це була чиста червона. При всій повазі до Шабанова, який дійсно добре відіграв до цього моменту.
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
01.10.2018 19:08
Какая желтая? А если бы так прыгнули по Цыганкову?
- 0
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
01.10.2018 09:51
Так в первом тайме Шабанов здорово отыграл!Без претензий! И пасы четкие отдавал. Он любит делать подкаты, но считаю этот был весьма ненужный и непонятный....
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2018 09:35
Верно, Витя. А чего вы хотели от Шабанова, который не имеет игровой практики? Вот и результат отсидки на скамейке... и скорей всего он на неё же вернётся. Я считаю, что Шабанова именно тренеры "замариновали", а нужно было хоть иногда выпускать на замену. Игрок ведь был весьма толковый.
- 22
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
01.10.2018 09:58
Именно так.
- 7
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.10.2018 10:06
всё правильно...без практики тяжело играть на уровне...он хотел себя зарекомендовать но получилось от переизбытка хотения наоборот...вон посмотрите на Хочелаву из Шахтёра - после его ошибок ему всё равно продолжают доверять...и его уровень растёт...
- 3
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
01.10.2018 10:11
За примером можно даже в Шахтер не ходить. Ставший выходить в старте относительно еще недавно "по безысходности" Бурда, хоть и далек, конечно, от идеала, но его прогресс очевиден.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.10.2018 13:15
Пара Бурда-Шабанов була найкращою минулого сезону.
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
01.10.2018 09:22
Ну все,сейчас крото-зрадофилы предадут его анафеме ......
- 2
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
01.10.2018 09:52
так вчера уже в эфире Футбола поливали грязью.
- 2