Вячеслав Грозный назначен новым главным тренером «Арсенала-Киев». Об этом информирует официальный сайт «канониров».
О деталях контракта специалиста с «Арсеналом-Киев» не сообщается. Отметим, что Грозный уже в третий раз становится наставником «канониров». Ранее тренер возглавлял столичный клуб с 2002 по 2004 год, а также в 2010-м году.
Последним местом работы Грозного был казахстанский «Иртыш».
Это к тому,что должен был быть лондонский Арсенал,он и в Европе и в еврокубках участвует.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.10.2018 20:09
Тренер толковый, но как мне, это будет клуб уровня "Говерлы". Где зарплаты не выплачиваются месяцами...
- -1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
01.10.2018 19:58
- 1
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
01.10.2018 19:29
Нормальный тренер туда не пойдет... это ж сколько ему пообещали за такое шапито?! Ну или будет иметь процент с каких-то "муток".
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
01.10.2018 18:11
,,Европейский клуб, никто со мной переговоров не вел...." - а на деле киевский Арсенал.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
01.10.2018 17:32
Позитивная новость.
- 1
-
Neygo
- Начинающий писатель
01.10.2018 17:13
Грозный на фото: "ну ёмаё,опять обманули,опять не тот Арсенал" .
- 10
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
01.10.2018 17:02
С Грозным,как минимум скучно не будет)))
- 4
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
01.10.2018 16:59
На фото, как дирижер оркестра! Видно совсем туго стало, раз на Арсенал согласился.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
01.10.2018 16:56
Если это правда то не завидую. С его опытом пойти на такое...
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
01.10.2018 14:42
А Грозный об этом знает?
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.10.2018 14:37
А так отнекивался еще недавно. Отличная новость ! Очень симпатично выглядели киевские канониры эпохи Грозного.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2018 14:25
Он там уже был два раза! Третий раз - рецидивист! :)
- 2
-
Vitalik
- Старожил
01.10.2018 14:02
А говорил что возглавит европейский клуб который еще выступает в еврокубках
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2018 14:26
...если считать Казахстан Европой ;-)
- -3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.10.2018 14:40
Ну во-первых "Україна-це Европа", если вы не в курсе. Во вторых Киевский Арсенал и выступал в еврокубках. Куда обязательно еще пробьется при Грозном.
- -5
-
Slava BC(slava-drabinko)
- Читатель
01.10.2018 13:54
Первые три игры сыграют нормально, а потом будут биться но проигрывать, так у Грозного всегда, в любой команде.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.10.2018 13:19
Грозний створений для Арсеналу. Грозний вміє робити з нічого команду. Подивимось, як у нього вийде.
- 4