Как удалось узнать Dynamo.kiev.ua, информация о травме полузащитника киевского «Динамо» Беньямина Вербича соответствует действительности.
Словенский легионер «бело-синих» испытывает проблемы с мышцей задней поверхности бедра. Повреждение не носит серьезного характера, но ставит под вопрос участие футболиста в предстоящем матче «Динамо» против чешского «Яблоцна» во 2-м туре группового турнира Лиги Европы, который состоится в этот четверг, 4-го октября.
Вероятнее всего, Вербич отправится завтра с «Динамо» в Чехию, но решение о том, сыграет ли он с «Яблонцем», будет приниматься в день игры.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.10.2018 23:47
беня держись.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.10.2018 21:52
Очень плохо!Заменить некем.
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
02.10.2018 20:35
Ну вот и первые ласточки. Играя весь сезон 13 игроками получаешь выпадения игроков из состава из-за травм. Так было и в прошлом сезоне, когда ничего не оставалось как выпускать пацанов из ю-21. Вот так будет и сейчас. Видимо такой у ХАН стиль и те же грабли.
- 4
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
02.10.2018 20:29
Может, попробуют Буэно или Сидклея на фланге? Хуже не будет, Морозюк может не потянуть
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2018 20:14
Отвратительная новость! Нужно было против "Арсенала" его поберечь.
- 3
-
Руслан Жук
- Эксперт
02.10.2018 20:13
Якщо у літака виходить із строю один із двох двигунів, то потрібен досвітчений і умілий пілот щоб обійтися без жертв.А знашим пілотом я вже починаю хвилюватись.
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
02.10.2018 19:05
Н-да, если это не традиционная попытка дезинформации перед матчем, то не очень радужные ожидания результата матча.. Беседин, если и выйдет, то явно сейчас не в форме, только на Русина или Супрягу остается надеяться.
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
02.10.2018 18:55
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
02.10.2018 18:48
якщо зможе Бесєдін, його в центр а на місце Вербіча, зліва Дуелунд.
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
02.10.2018 20:00
Згоден з Вами, але не сомнівайтесь виставлять знову Морозюка.
- 2
-
Александр Таран
- Наставник
02.10.2018 18:39
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.10.2018 18:30
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.10.2018 18:19
"Перша ластівка" "гри без замін"? Хто наступний? Циганков? То ж яким "мудрим" потрібно бути, щоб не награвати заміни навіть на такий випадок...
- 3
-
Афанасий Петрович
- Наставник
02.10.2018 18:06
Сейчас Вербич - пол Динамо. Вторая половина - Цыганков.
- 4
-
Юра Львів
- Наставник
02.10.2018 17:52
Може, на другий тайм, якби щось.... але краще б і без нього обіграли чехів . Ну, може, якраз впораються без Вербіча ?!
- 4
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
02.10.2018 17:45
Зато против могучего Арса сыграл. Ищете характер? Он есть!
- 1