Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук может возглавить «Олимпик». Об этом сообщает новостная служба телеканала «Футбол 1».
По информации источника, донецкий клуб в скором времени возглавит экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук. Также сообщается, что в тренерский штаб войдет бывший полузащитник «Днепра» и «Динамо» Руслан Ротань.
Напомним, ранее стало известно, что бывший наставник «Олимпика» Роман Санжар принял решение покинуть пост главного тренера донецкого клуба.
-
slava ka(slava62)
- Читатель
03.10.2018 22:17
Ну слава Богу, развалят недокоманду.
- 0
-
biggi
- Старожил
03.10.2018 15:37
А лицензия у Шевчука имеется?
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
03.10.2018 15:51
У этих шулеров от футбола-всё имеется,а если нет-то нарисуют.
- 2
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
03.10.2018 17:43
така як і у шеви.
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
03.10.2018 15:02
И давно Шевчук стал тренером?
- 0
-
Віктор Петрович
- Старожил
03.10.2018 14:35
А ось і перша кротяча ластівка.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
03.10.2018 14:10
"Батхэд"-любитель отдыха в оккупированном Крыму,вероятно и сборы в Ялте проводить будет.Очень хотелось-бы,что-бы это "футбольное недоразумение" без болельщиков,поскорее вылетело-бы из УПЛ под руководством этого недоноска.Буду только рад.
- 3
-
Litos
- Начинающий писатель
03.10.2018 14:03
Динамо должно рвать все эти Фарм клубы не смотря ни на что, Динамо это не просто клуб, а клуб победитель, эта вся хрен должна только добавлять мотивации, уровень чемпионата и так сильно упал, а мы больше одного года только Десне забили
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.10.2018 13:54
Посмотрим во что это выльется.
- 4
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
03.10.2018 13:37
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.10.2018 13:29
Есть сомнения насчет результата донецького дерби?:)))
- 2
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
03.10.2018 13:26
Руслан решил прямо сразу замараться, не откладывать на потом. Печально...
- 4
-
Katso Короткоручко
- Начинающий писатель
03.10.2018 13:10
Мне почему-то думается,что будет интерестный проект,если конечно Шевчук не пойдет тропинкой маридополя,
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.10.2018 13:07
Шевчук - ГТ? А кого він тренував - може, свого кота чи собаку? Хоча, правда, у нас уже є прецеденти у збірній... Чи, може, це - відкритий перехід Олімпіка у статус явної "підстилки" кротовні?
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
03.10.2018 13:15
а зачем Олимпику хороший тренер??? если этот будет "сливать" игры....Ахметова устроит и этот...
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
03.10.2018 12:57
зато какого эксперда футьболы потеряли :))))
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
03.10.2018 12:55
Подспудно своими комментами о назначении Шевчука - Ротаня утопили в дерьме ...
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.10.2018 12:53
До этого "Олимпик" был полузависимым, а теперь, похоже, что - родился очередной фарм!
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
03.10.2018 12:59
Эн-нет, боярин!:) турнирные задачи, как раз, и стоят перед командой, только другой:)))
- 2