Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 11-й тур. Прогноз Валерия Поркуяна

2018-10-05 13:52 В этот уик-энд состоятся матчи 11-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания ... Чемпионат Украины, 11-й тур. Прогноз Валерия Поркуяна

В этот уик-энд состоятся матчи 11-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился нападающий «Черноморца», «Динамо» и «Днепра» 1960-70-х годов Валерий Поркуян.

Владимир Цыткин

«Динамо» «Олимпик» 2:0

— Неожиданный уход в отставку с поста главного тренера «Олимпика» Романа Санжара наверняка не добавит позитивных эмоций футболистам этой команды. Переходным периодом в турнирных делах донетчан имеет шанс воспользоваться «Динамо», пытающееся наверстать упущенное в разгар первого круга. Даже несмотря на игру Лиги Европы и перелет из Чехии, киевская команда обязана взять три очка в поединке с «олимпийцами».

«Мариуполь» «Карпаты» 1:0

— В предыдущем туре «Мариуполь» взял верх над «Черноморцем» в Одессе, что добавило уверенности азовской команде. В игре с львовянами у мариупольцев будет преимущество, так как на своем поле они выглядят поувереннее. «Карпаты» же в этом сезоне играют крайне нестабильно, не переставая удивлять болельщиков потерей очков едва ли не в каждом матче. Ставлю на победу хозяев с минимальным счетом.

«Александрия» «Черноморец» 2:1

— В отличие от недавней кубковой игры, в которой «Черноморцу» удалось взять верх с крупным счетом 3:0, предстоящий матч в рамках чемпионата будет совершенно другим. Можно не сомневаться, что в этот раз «морякам» придется соперничать не с наполовину резервным составом, а с сыгранной «основой». В этом поединке гостям будет сложно навязать свою игру сыгранному сопернику, поэтому рассчитывать на победу они вряд ли смогут.

«Львов» «Десна»  0:0

— Дебютанту премьер-лиги никак не удается выйти на нужный игровой уровень и набрать ход. Похоже, что турнирная нестабильность наложила отпечаток на психологическом состоянии футболистов «Десны», теряющих очки из тура в тур даже на своем поле. Надеяться на максимальный результат в выездной игре со «Львовом» черниговцам будет сложно, ведь бразильский вектор развития галицкой команды явно идет ей на пользу. В этой игре нельзя исключать ничью.

«Шахтер» «Заря» 2:0

— Интересная ожидается борьба. В этом матче некоторое психологическое преимущество будет у «Шахтера», который сумел добиться положительного результата в трудном поединке с «Лионом». Что касается «Зари», то в нынешнем чемпионате ей никак не удается выйти на стабильный уровень. В игре с чемпионом симпатичная луганская команда попытается дать бой, однако более высокое индивидуальное мастерство горняков все же скажется. 

«Ворскла» «Арсенал» 2:1

— Приход нового рулевого всегда является поводом для эмоционального всплеска игроков любой команды, и «Арсенал» не станет исключением. Однако стоит признать, что на сегодняшний день полтавчане выглядят мастеровитее «канониров». Последние игры в чемпионате показали: не только мастерство, но и фортуна помогают им набирать очки. Полагаю, что в соперничестве с аутсайдером эти факторы сыграют свою роль. Прогнозирую минимальную победу хозяев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2018, 13:52

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть