Сегодня президент московского «Локомотива» Николай Наумов подтвердил
информацию о заинтересованности клуба в приобретении 25-летнего нападающего киевского
«Динамо» Артема Милевского. Напомним, ранее о видах «железнодорожников» на футболиста
сообщил президент «бело-голубых» Игорь Суркис.
«Если бы Игорь Суркис предложил нам Милевского даром, мы бы не раздумывали ни секунды. Но дело в том, что Артем — достаточно дорогой игрок, — цитирует Наумова
„Спорт-Экспресс“. — Боюсь, покупка этого футболиста на данном этапе для нас не совсем реальна. В этом году мы и так потратились на покупку Александра Алиева, поэтому я не готов называть какие бы то ни было цифры. Если наберем сумму, способную удовлетворить аппетиты „Динамо“, то переход состоится».
Впрочем, Наумов дал понять, что, несмотря на высокую стоимость игрока, интерес к нему остается актуальным. Решение по Милевскому должно быть принято в июне, когда железнодорожники окончательно сверстают летние трансферные планы.
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
20.05.2010 00:43
НА СЫЧЕВА МЕНЯЕМ !
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
19.05.2010 16:38
Предлагаю
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
19.05.2010 07:57
- 0
-
алексей(krotofob)
- Опытный писатель
19.05.2010 09:18
+++++
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.05.2010 09:26
Они сыграны со времен детской академиии.... А профессионалу должно быть по боку с кем делиться передачами, должно быть полное взаимопонимание со всеми... Алиев, кроме Милевского, на поле вообще никого не видел.
- 0
-
Makar Volomir(majarishi)
- Опытный писатель
19.05.2010 00:04
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
18.05.2010 22:59
- 0
-
BORIS GULMAN(FAN-FAN)
- Читатель
18.05.2010 22:24
Я не в восторге от игры Артема, но лучшего у нас сейчас нет.
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
18.05.2010 21:47
шпалыч гнилую натуру явил - уже не прикидывается что он берет тех кто время игровое не получил - вот уж- иуда - еще слезу проронил когда из киева уходил - добро пожаловать в борьбу за 5 место- украинскими игроками разбрасываться дорога в никуда
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
18.05.2010 21:44
Надеюсь что они найдут деньги
- 0
-
dimentiys 777(FKDK1927)
- Опытный писатель
18.05.2010 22:03
+100
- 0
-
Oleg(Topgun)
- Опытный писатель
19.05.2010 06:52
+
- 0
-
влад влад(Vlad-22)
- Читатель
18.05.2010 21:37
Заставил их Палыч играть, нашел своих игроков, теперь к себе перетяивает....А кто играть кто будет? Получается в нападении играть будут Шева (когда здоров), Ярмоленко (уверенности ему бы...все ведь есть чтобы играть кроме ее окаянной...), Гильерме (без особого желания), Зозуля (с желанием, но без толку), Варанков (непонятно как), кого-то ненпонятного прикупят. Весело получается. Но как всегда надеемся на лутшее!
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
18.05.2010 22:34
Варанков сыграет. За "Пахтакор" 10 наколотил, за "Динамо" 20 наколотит. И ещё расти как игрок будет. Кравец выздоровеет - сыграет, больше не болеть ему! Зозулю не надо хоронить!
- 0
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
18.05.2010 21:36
- 0
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
18.05.2010 21:35
- 0
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
18.05.2010 21:48
И что этот тренер делает с Локо. Полный 0. Извини ну ты поешь пургу. С Семиным команда расти не будет. Да будет держаться на определ уровне и даже побеждать в ЧУ но все время проигрывать Шахтеру и ЛЧ.
- 0
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
18.05.2010 21:49
И ещё если он может делать кому из молодых по твоему мнению что же просит руководство покупать все подряд !!!!! Тоже мне спец :)
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
18.05.2010 22:43
Сам то понял чего написал?
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
18.05.2010 21:30
Все дело в том, что у Милевского достаточно самолюбия для того, чтобы не идти в состав середняка посредственного чемионата. Уверен, он нам принесет еще достаточно пользы. Да что там, вообще не считаю эту тему серьезной.
- 0
-
Юрий(Jet)
- Наставник
18.05.2010 21:20
"Если бы Игорь Суркис предложил нам Милевского даром" :) У нас немало игроков, за которых болельщики готовы доплатить в складчину, лишь бы их забрали. Локомотив не хочет поправить пошатнувшееся финансовое положение?
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.05.2010 21:14
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.05.2010 21:13
Ну с Измайловым у Локо не срослось, так что все возможно... :) А то они сейчас совсем убогие, а Алиеву напарник что надо! :)))
- 0