Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 11-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Олимпиком». Начало встречи в 17:00. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 19.Гармаш, 26.Бурда, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.
Запасные: 72.Рудько, 5.Сидорчук, 10.Шапаренко, 11.Калитвинцев, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 45.Смирный.
«Олимпик»: 37.Махновский, 23.Немчанинов, 74.Снурницин, 5.Кравченко (К), 87.Зубейко, 8.Политыло, 13.Кольцов, 17.Балашов, 63.Тейшейра, 78.Ксенз, 77.Дегтярев.
Запасные: 1.Крынский, 7.Сондей, 19.Трояновский, 41.Г.Пасич, 42.Е.Пасич, 33.Кравчук, 44.Цимбалюк.
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
07.10.2018 19:46
З перемогою! Сьогодні гра краща ,ніж минула. Шапаренко потрібно навчитися вибирати більш перспективний розвиток атаки.
- 0
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
07.10.2018 18:27
Я извиняюсь спросить, тоисть стесняюсь а где тренер??
- -1
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
07.10.2018 18:03
Сейчас весь второй тайм будут отбиваться.
- -2
-
Юрий Васильев
- Наставник
07.10.2018 17:56
Вот вам и Коля!!!Красавчик!
- 0
-
Антикрот
- Начинающий писатель
07.10.2018 17:03
Зря колю выпустили, он опять расстроится - еще не дай Бог , инфаркт, инсульт, инжир..... Его беречь надо....
- -2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.10.2018 16:59
У Буяльского микро повреждение,готовится к следующей игре.А Дуэлунд будет под Бесединым играть.
- 0
-
Glyadach z periferii Петрович
- Начинающий писатель
07.10.2018 16:54
Чому Русина немає в запасі?
- -2
-
Пол-литрук
- Наставник
07.10.2018 16:57
Кому вопрос , уточните ?
- 2
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
07.10.2018 16:54
Ротация состава по-делу... Ждем игру...
- 0
-
Сергей Тимченко
- Опытный писатель
07.10.2018 16:51
Коля,Гармаш......ну почему нельзя поставить Шапаренко,парень на много разносторонний и грамотный в атаке.Ну почему Хацкевич такой не решительный...главное не проиграть...Ну да,мы же не знаем тренеровочного процесса....
- -1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
07.10.2018 16:42
Бойко,
- 1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
07.10.2018 17:03
4-4-2 це схема з минулого десятиліття, зараз по ній ніхто не грає, тому дивно що багато вболівальників хоче щоб її застосовувало Динамо.
- -1
-
Юрий Васильев
- Наставник
07.10.2018 16:39
Жаль Шапаренко не в основе...
- 11
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.10.2018 16:39
странный список игроков на замену...центральных защитников нет, нападающих нет...5 полузащитников и один крайний защитник помимо вратаря.
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
07.10.2018 16:39
Смотрю состав, нет ни Буи, ни Сидора. Еще раз читаю, не верю. Блин, дожились, что в то чего ждал каждую игру воспринимаешь как праздник.
- 6
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
07.10.2018 16:37
Сегодня что, суперпраздник? Сидор с Буйком не в старте, неужели???
- 5
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
07.10.2018 16:45
Пока просто праздник по составу, был бы суперпраздник если бы еще Калитвинцев вышел вместо Морозюка. Еще бы праздник по игре дождаться
- 0
-
yevhen309
- Опытный писатель