Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал ничью в матче 11-го тура чемпионата Украины с «Шахтером».
«Вернулись в Запорожье. Тяжелейший матч. Результат, который вполне нас устраивает. Не так и легко взять очки в играх с «Шахтером». Была жесткая, а иногда жестокая борьба.
Конечно жаль, что получил травму Тайсон. Степень ее тяжести установят врачи. Очень тяжело переживает случившееся Харатин. Умысла в этом моменте не было. Конец игры, усталость...
Удивляет комментарий «записного» автогенщика Степаненко, которого в каждой игре можно удалять. Да и в сегодняшнем матче в самом начале, конечно ничего не было. Чья бы корова мычала...
Следующий перл от гендира и опять о необъективном судействе. Хотелось бы прочитать комментарии о моменте, который предшествовал взятию ворот «Зари». Но в своем глазу не видно и бревна зато в чужом и пылинку видим», — написал Рафаилов в сети Facebook.
-
A. Litvin(A.L.)
- Старожил
09.10.2018 15:41
У Рафаилова надо отобрать доступ к соцсетям.
- 0
-
Руслан декальчук(Dek_rus)
- Читатель
09.10.2018 00:12
про степашку 100 пудов
- 0
-
Сергій К
- Наставник
08.10.2018 23:15
Ого конкретна гризня пішла. Ахмет це не простить. Чекаєм заяв про згвалтування Вернидубом Фонсеки Лучески І Пенісова, останнього в особливо грубій ізврашьонній формі
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
08.10.2018 21:17
да какой автогенщик-скорее мелкий провокатор привыкший работать исподтишка-такой тип игроков не уважали нигде и никогда...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.10.2018 12:26
Просто шестерка.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.10.2018 20:40
Хуже Степаненко только Срна.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
08.10.2018 20:12
Степаненко в своём репертуаре.Тяжело терять очки в такой игре.Конечно травма неприятная,и как человека жаль Тайсона.
- 0
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
08.10.2018 19:34
Дуже дивує майже повна відсутність дискусій про гол, забитий кротами. У тому епізоді суддя дійсно начудив по повній програмі. І ніхто навіть не зачіпає цю тему, хоча на кротоканалі вчора коротко обговорили, незграбно демонструючи "об'єктивність". Я гарантую, що тайсон вже через два тиждні буде грати. І на порушенні проти нього суддя хоча б жовту показав. Але коли Ісмаілі хватає м'яча руками, а потім біжить в атаку, а суддя своїми діями заплутав гравців Зорі, котрі зупинилися, - чому про це ніхто не говорить???
- 5
-
thewolf
- Начинающий писатель
08.10.2018 19:07
Степаненко Тарас, удар ногой в голову нападающего
- 5
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
08.10.2018 19:36
Да, уж... Весёленько!
- 2
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
08.10.2018 18:47
А Рафаилов не перестает удивлять. Зачетно троллит су4ек
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
08.10.2018 18:44
Ой, як кроти бояться в шістці побачити Зорю!! Розуміють, що це кротоуполь, який за гру боїться по воротах вдарити!
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.10.2018 18:20
Чукотський син українського народу... Що з нього "візьмкш"?
- 2
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
08.10.2018 17:58
Посмотришь на Степаненко и вспоминается фраза "Лицо не обезображено интеллектом"...
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.10.2018 17:30
Рафаилов хорошо сказал, коротко и ясно.
- 3
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
08.10.2018 17:21
Автогенщик,здорово сказано,прямо в точку!!!
- 5
-
Glyadach z periferii Петрович
- Начинающий писатель
08.10.2018 17:18
Взвешено, адекватно, по делу.
- 3