Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал свои слова по поводу главного тренера национальной команды Андрея Шевченко. Напомним, согласно переводу интервью с официального сайта УЕФА, Коноплянка сказал, что никогда не считал Шевченко легендой.
«Откровенно говоря, я слегка шокирован. Неприятно удивили представители одного из СМИ, которые изменили акцент в словах, сказанных мной, и, соответственно, исказили смысл. Возможно, на них повлияло то, что я сказал, что в детстве болел за „Ювентус“? (Улыбается).
Но хочу подчеркнуть, что, безусловно, считаю Андрея Шевченко легендой украинского и мирового футбола и очень уважаю его достижения как игрока. Отвечая на вопрос корреспондента УЕФА, я сказал, что не смотрю на Андрея Николаевича, как на легенду, именно во время тренировочного процесса и игр, потому что воспринимаю его именно как главного тренера. Как по мне, для рабочего процесса именно такое восприятие и будет уместным. Именно это я и имел в виду и, кажется, это очевидно, если не искажать контекст», — приводит слова Коноплянки КОМАНДА1.
-
Александр Пак(pak3)
- Начинающий писатель
12.10.2018 10:41
Шевченко-легенда!!!!Тренер,конечно,никакой...Но я же болельщик.Мне нужен результат сейчас)
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
09.10.2018 11:13
Журналисты зарабатывают как могут
- 0
-
Max_Odessa
- Старожил
09.10.2018 09:38
Да это правда. Журналиста хлебом не корми, а дай перекрутить какие-то факты. Причем иногда намеренно, иногда не намеренно. Но то что после пера журналиста часто текст напрочь меняет смысл это точно.
- 0
-
Anatoliy
- Начинающий писатель
09.10.2018 08:02
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.10.2018 23:16
Учи языки Женя, чтобы тебя не "переводили" в ненужную сторону!
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
08.10.2018 23:01
- 1
-
Alxka Spain
- Опытный писатель
08.10.2018 21:25
СМИ с кротячьим душком?
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
09.10.2018 07:08
Это интервью он давал для журнала Лиги наций
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.10.2018 20:55
Женя, будь аккуратнее. Журналистам ( не всем) нужен скандал и сенсация. Общайся не совсеми, требуй текс до публикации. В свое время я научен был ими.
- 4
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
08.10.2018 19:59
Та не змість спотворили, а заголовок приліпили дебільний, сподіваючись, очевидно, підняти відвідуваність! Цим, нажаль, зараз страждають усі Інтернет-ЗМІ. А текст був абсолютно нейтральний, ніяких образ у ньому не містилося.
- 2