Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Пять дней отдыха хватит даже Коноплянке»

2018-10-09 19:13 Известный комментатор Роберто Моралес поделился прогнозом на товарищеский матч сборной Украины против команды Италии в Генуе. ... Роберто Моралес: «Пять дней отдыха хватит даже Коноплянке»

Известный комментатор Роберто Моралес поделился прогнозом на товарищеский матч сборной Украины против команды Италии в Генуе.

Роберто Моралес

— У нашей команды здесь достаточно хорошие шансы. Дело вот в чем. Андрей Шевченко знает итальянский футбол. И не потому что он там играл, хотя это тоже определенный фактор. ажется, он говорит по-итальянски веселее, чем на русском. Но в его тренерском штабе Тассотти, Мальдера — они живут в Италии и интересуются и знают тамошний футбол. И Шевченко, кстати, работает экспертом на итальянском телевидении. Думаю, все они чемпионат Украины могут видеть значительно меньше и значительно меньше о нем знают.

Сборная Италии переживает время перемен. Манчини был когда-то очень неплох, но кажется, сломался после ухода из «Манчестер Сити», и карьера его идет вниз, хотя может быть, я и ошибаюсь. Но с Украиной итальянцы играют в среду, а уже в воскресенье у них очень ответственный матч против Поляков. Конечно, ведущие футболисты скуадры могут получить отдых.

У нас другая ситуация. С чехами поединок аж во вторник — пять полных дней отдыха. Столько хватит даже Коноплянке, который спаренные матчи играет, как мы знаем, очень тяжело. В общем, ситуация благоприятная. И я смело поставлю на Украину с +1. А может быть, и «Украина не проиграет». Это не тот случай, когда Шевченко «снимет скальп с итальянцев», но шансы наши хорошие, — сказал Моралес FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть