В эти минуты в итальянской Генуе завершается товарищеский матч между сборными Италии и Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Италия — Украина будут опубликованы завтра в первой половине дня.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
11.10.2018 08:49
Малиновский, и не только потому что забил. Руслан заматерел. Молодец !
- 0
-
thewolf
- Начинающий писатель
11.10.2018 08:29
Малиновський и Цыганков.
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
11.10.2018 00:34
за Караваева голосовал. Очень понравилась его сегодняшняя игра
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
11.10.2018 00:22
Малиновський сьогодні він забив гол збірній Італії 4 разовим Чемпіонам Світу
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
11.10.2018 00:21
- 0
-
Артём Биличенко
- Начинающий писатель
11.10.2018 00:19
Понравились Малиновский и Пятов, но Малиновский имел 2 момента = 1 гол, Пятов забил сам себе 1, вытянул 4-5. Ответ очевиден: Пятов.
- -1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
11.10.2018 00:13
Малиновский, Пятов, Коноплянка. Но в целом вся команда отыграла на хорошем уровне
- 1
-
Regent
- Наставник
11.10.2018 00:10
Конечно Пятов,хоча он себе гол закинул,мяч мимо летел.А сколько вытянул,Хотя я кротов не люблю,но пишу как есть.Кравец вообще ожирел,не хочет бегать,много жрет наверное,нужно молодежь вытягивать с молодежки
- -1
-
Leo DK
- Старожил
11.10.2018 00:08
За Малиновского)
- 5
-
Shapych
- Эксперт
10.10.2018 23:57
Якби не гол, назвав би Пятова.
- -2
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
11.10.2018 00:13
Сидорчук как по мне вообще игрок уровня Александрии или Ворсклы... какое там Динамо, какая сборная...На атаку не играет, ошибается в передачах, полный мрак
- 7
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.10.2018 23:55
Малиновский супер!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.10.2018 23:53
Незважаючі на дурний ляп Пятова, він сьогодні у першому таймі тягнув усе. Напевно за нього і проголосую. Та пробачить мене Малиновський.
- 2
-
vyacheslav shabliy(slava1203)
- Начинающий писатель
10.10.2018 23:52
Мені сподобались Коноплянка, Малиновський ,Караваєв ,Бурда. А от Зінченко ........ Він напевне тільки за збірну буде грати до кінця карєри. Скаче як козлик за м'ячиком , ніякого толку. Це чисто моє бачення і думка.
- 2
-
Виталий
- Начинающий писатель
11.10.2018 00:03
Почему,он сегодня не плохо сыграл,и перехватов сделал достаточно
- 3
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
10.10.2018 23:49
В першому таймі Пятов, в другому Малиновський.
- 6
-
Alex(greecealex)
- Наставник
10.10.2018 23:43
Руслан Малиновский.
- 2