Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Михайличенко: «Приложим все усилия, чтобы одержать победу над Шотландией»

2018-10-12 11:55 Защитник «Зари» Богдан Михайличенко, права на которого принадлежат «Динамо», рассказал о настроении, которое царит в молодежной ... Богдан Михайличенко: «Приложим все усилия, чтобы одержать победу над Шотландией»

Защитник «Зари» Богдан Михайличенко, права на которого принадлежат «Динамо», рассказал о настроении, которое царит в молодежной сборной Украины накануне поединка с Шотландией.

Богдан Михайличенко (фото: zarya-lugansk.com)

— В сборную я прибыл в хорошем настроении, увидел ребят, мы пообщались, посмеялись, а теперь готовимся к матчам. В целом атмосфера в сборной хорошая, как и всегда. В каких игровых кондициях прибыл в сборную? В клубе у меня игровая практика есть, правда в последнем матче вышел уже под конец игры. В целом же чувствую себя хорошо, готов на сто процентов.

Сборную Шотландии еще изучаем, разбираем ее сильные и слабые стороны соперника. Настроены взять три очка в этом матче. Вообще в этих двух играх нам надо взять шесть очков, у нас нет других вариантов в этой ситуации. Хочется также сказать, что нам очень важна поддержка болельщиков. Приглашаем всех на стадион, а мы приложим все усилия, чтобы одержать победу и порадовать своей игрой, — приводит слова Богдана 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть