Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Мне показалось, что у Италии было больше желания»

2018-10-12 16:49 Зaщитник «Динaмo» 80-х Олeг Кузнeцoв пoдeлился впeчaтлeниями oт товарищеского матча сборной Украины в Генуе с Италией ... Олег Кузнецов: «Мне показалось, что у Италии было больше желания»

Зaщитник «Динaмo» 80-х Олeг Кузнeцoв пoдeлился впeчaтлeниями oт товарищеского матча сборной Украины в Генуе с Италией (1:1).

Олег Кузнецов

— На действиях игроков на поле сказался статус товарищеского матча, отсутствие ответственности за результат позволяет футболисту не выкладываться на поле по максимуму. Именно этим могу объяснить просто таки сумасшедшие ошибки наши защитников и полузащитников. Я уже и не помню, когда у нас был такой серьезный оппонент на поле. Да, итальянцы сейчас переживают не лучшие времена, но мне показалось, что у них было больше желания добиться победы.

Мне понравилось, что после пропущенного гола наша команда не опустила руки и сумела сравнять счет. Понравились замены, которые не ослабили игру, особенно это касается наших фланговых игроков — Цыганкова и Петряка, которые очень удачно вошли в игру. Но ошибки в защите не на шутку беспокоят. Если бы не Пятов, на 15-й минуте уж можно было три гола получить. Если наши не сделают правильных выводов, то это может вылезти боком в матчах даже со слабыми соперниками. Хотя в целом игра нашей команды цельная. Верю, что с чехами мы сыграем успешно и решим свою задачу в Лиге наций, — приводит слова Кузнецова Експрес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть