Боржек Дочкал: «Создали достаточно моментов, но бывают такие дни, когда мяч не идет в ворота»

Лига наций, Сборная Украины, Сборная Чехии, Боржек Дочкал
Лига наций Украина   Чехия   16 октября 2018 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 404

Капитан сборной Чехии Боржек Дочкал прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины в матче группового турнира Лиги наций (0:1).

Боржек Дочкал против Руслана Малиновского. Фото: А.Попов

«Поражение, в любом случае, разочаровывает, но я думаю, мы создали достаточно моментов для взятия ворот. Бывают такие матчи, когда мяч не идет в ворота.

В матче со Словакией мы реализовали 100% из того, что создали, но с Украиной так не получилось. Мы могли выйти вперед в первом тайме, имели две возможности. Потом еще во втором тайме нанесли несколько перспективных ударов.

Принимая, во внимание силу сборной Украины, думаю, это был неплохой матч для нас. Я чувствовал хорошую командную энергию», — приводит слова Дочкала Fotbal.cz.