Артем Франков: «По игре отметил бы Супрягу, но, чтобы претендовать на место в составе, ему нужно еще много работать»

Динамо, Ворскла, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Ворскла Полтава Динамо Киев 20 октября 2018 в 17:00 на «Футболе 2» 341

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Ворсклой» в матче 12-го тура чемпионата Украины (1:0).

Артем Франков

«Сколько мы уже видели в этом году побед с таким счетом? Сколько у „Динамо“ забитых мячей? Это полная характеристика того, что происходит в команде. Эта проблема никак не исчезает.

Хотелось бы знать, какие у киевлян были моменты во втором тайме? В первой половине игры поатаковали и все. Тем более, там еще Бойко выручил в начале второго тайма.

Когда „Динамо“, играет на удержание против любого в чемпионате Украины, кроме „Шахтера“ — это как-то неправильно, мягко говоря.

В этой игре можно отметить Супрягу — вышел и не подвел, отдал голевой пас, но этого мало, чтобы претендовать на место основного форварда. Ему еще работать и работать», — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.