Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Нынешний «Сити» не такой сильный, как в прошлом году, «Шахтер» точно не проиграет»

2018-10-23 14:23 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от матча «горняков» против «Манчестер Сити» в Лиге ... Виктор Грачев: «Нынешний «Сити» не такой сильный, как в прошлом году, «Шахтер» точно не проиграет»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от матча «горняков» против «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

Виктор Грачев

— Не думаю, что «Шахтер» будет отбиваться все 90 минут. Во-первых, это бессмысленно, на защиту выпадет большая нагрузка. Во-вторых, нынешний «Сити» на этом отрезке сезона не такой сильный, как в прошлом году. Очевидно, хотят набрать оптимальную форму ближе к весне, когда будут проходить решающие матчи Лиги чемпионов. Возникла парадоксальная ситуация. В прошлом году «Шахтер» играл с сильным «Сити», однако в ответном матче англичанам ничего не было нужно. Теперь команда Хосепа Гвардиолы будет настраиваться максимально, но впечатление непобедимой не производит. В частности, проиграла дома «Лиону» в первом туре.

«Шахтеру» стоит начать играть с первых минут так, как это было во Франции против «Лиона» — быстро, точно, агрессивно. Однако тогда повели — 2:0 и расслабились. Сегодня такого не будет. Однако хватит ли сил держать темп в игре с соперником — вопрос. Если хватит, «Шахтер» точно не проиграет этот матч. Больше всего беспокоит травма Тайсона. Бразилец давал самую необходимую вещь в современном футболе — скорость. Именно он на пару с Исмаили создавали напряжение на левом фланге атаки «Шахтера». К этому ежегодные потери игроков атаки были некритичными. А нынешняя ситуация — потеря 30 процентов атакующего потенциала. Никто из других игроков и близко не делает на поле то, что Тайсон, — сказал Грачев Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть