В эти минуты в Ренне завершается матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы между «Ренном» и «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Ренн» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
26.10.2018 12:51
Однозначно лучший Гармаш. Первый гол ДК- это его заслуга. Так махнуть ногой мимо мяча,чтоб вратарь , корчась от смеха не смог отбить удар Кенджоры. ...
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
26.10.2018 08:26
Гармаш! А концовка за Стдором.
- 0
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
26.10.2018 08:04
Не знаю як на рахунок кращого, бо не погано зіграли Миколенко, Кендзера, Буяльський, але точно знаю, що гірший Гармаш. Що він робив на полі більше часу я так і не зрозумів
- 0
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
26.10.2018 06:52
Гармаш)
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
26.10.2018 05:57
Может это и не понравится кому-то но на поле был один,что был похож на настоящего футболиста,это Сидклей,и передача и обыграш. Были кто хорошо сыграл,например Миколенко... Если раньше славились средней линией,то теперь ее нет. Но больше всех раздражал Морозюк,все время вперед рвется,а когда ему должны пас отдать,какие то непонятные круги нарезает,что просто невозможно угадать,куда же отдать,ну а если и отдали,то это 100% потеря. А так два удара за игру и два гола... С победой!
- 1
-
Sun Chai(sun.chai)
- Начинающий писатель
26.10.2018 04:07
А будет опрос на худшего игрока матча?
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
26.10.2018 02:22
Трудно выделить кого-то...
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
26.10.2018 01:39
Хотел бы обратить внимание ,что на трибунах полный аншлаг,хотя играет 11-я команда чемпионата Франции. А у нас на Киев ходит 5-6 тяс
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
26.10.2018 02:24
Да ладно Вам! Когда это на еврокубковые матчи 5-6 тысяч зрителей в Киеве было? Да, посещаемость не ахти но, не 5-6 тысяч. Может на Чемпионат Украины? Это да, согласен!
- 0
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
26.10.2018 01:39
Сиди!
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
26.10.2018 01:39
Буля, голевая и победа...
- 0
-
thewolf
- Начинающий писатель
26.10.2018 01:04
Гармаш не попадает по мячу и тут же Кендзёра вколачивает ох... какой голешник. Но всё же победный за Буяльским - он лучший.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
26.10.2018 06:00
Это он так по- умному мяч пропустил. И если ьы это действительно так было,то гол дня точно...
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
26.10.2018 00:57
Отдам свой голос Миколенко, потоиу что все опасные атаки шли левым флангом, который надёжно прикрыл наш левый, как любят говорить французы, латераль
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
26.10.2018 00:51
Лучшим у киевлян был Шепелев, потому что после его удаления французы решили, что сейчас они Динамо до давят, полезли вперед и получили второй мяч в свои ворота.
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
26.10.2018 00:48
- 1
-
Alex Koroljov
- Эксперт