Немногим более чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы между французским "Ренном" и киевским «Динамо». Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк (К), 16.Миколенко, 17.Сидклей, 19.Гармаш, 26.Бурда, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 6.Че Че, 18.Андриевский, 23.Пиварич, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.
«Ренн»: 16.Диалло, 3.Да Силва, 6.Юханссон, 7.Сарр, 8.Гренье, 11.Ньянг, 15.Бенсебаини, 21.Андре (К), 22.Дель Кастильо, 26.Желен, 27.Траоре.
Запасные: 40.Коубек, 2.Зеффан, 4.Мешер, 12.Леа Силики, 14.Буриго, 18.Бен-Арфа, 28.Поа.
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
27.10.2018 00:20
Повезло... А дальше что ??? ГТ продолжает чудить , и " игра " Гармаша , Морозюка , Бойко тому подтверждение !!! Не вижу повода радоваться !!! К сожалению !!!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.10.2018 00:04
Граючи в такому ослабленому складі (відсутні Циганков і практично половина Вербича, без Бєсєдіна), провівши у фактичній меншості весь матч (інакше ніж провалом назвати гру Гармаша і язик не повертається), а потім і з вилученням Шепелєва - і вирвати перемогу! Не без удачі, звісно, але ж ця пані не всім і завжди усміхається! Повезло, вирвали перемогу і такі потрібні три очки! Все, можна спокійно іти спати. Всім удачі і хороших снів!
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.10.2018 23:59
Фу! Пронесло! Нарешті і удача на нашому боці! З перемогою всіх! З першою пеоемогою у ЛЄ в цьому сезоні. Дуже важка, але така потрібна! Напереживався під час матчу досить, але ж результат є! Після видалення вже думав, що все... Слава богу, помилився! Частіше б так помилятися! Ще раз - з перемогою! Незважаючи ні на що! Ура!!!! Прекрасне закінчення вечора! Дві перемоги наших команд, у які не так уже і вірилося, зважаючи на обставини у цьому матчі і перед ним. Тим цінніший результат!!!
- 0
-
Сергей
- Старожил
25.10.2018 23:43
- 0
-
Антикрот
- Начинающий писатель
25.10.2018 23:24
Морзюк ходит по полю, просто ходит, Гармаш не может дать пас........ как они выиграют, куда смотрит ТШ?
- 2
-
Женя
- Читатель
25.10.2018 23:05
Судья, то с Венгрии ,подумайте ...,Нашим тяжко. Но! Динамо Киев Вы ЛУЧШИЕ
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
25.10.2018 23:00
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.10.2018 06:03
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.10.2018 22:47
Черговий "метелик" "суперворотаря"... Вже ж такий був. Тут важче було примудритися і пропустити, ніж навпаки...
- 3
-
Сергей
- Старожил
25.10.2018 23:54
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.10.2018 22:00
Що з Циганковим? Невже знову травма? Непевно,справді справа серйозна, якщо навіть у запасі нема. "Страшнувато..."
- 2
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
25.10.2018 21:59
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.10.2018 21:56
ПОЕХАЛИ....
- 0
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
25.10.2018 21:55
Вот почему не поставить Дуэлунда вместо Морозюка? Но радует то, что Сидор в запасе и Сидклей в старте.
- 3
-
Leo DK
- Старожил
25.10.2018 21:51
Тактика на матч, и так, мяч выносите на трибуны, в аут, куда угодно.В атаку не идите, там ничего не светит,главное не пропустить, а там уж если повезет, забем как-то! Но если забьем, все назад, вдруг выстоим, но главное не пропустите ребята, мы договорились с вами))))
- 8
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
25.10.2018 21:51
Игра сегодня будет вау! Не может быть столько времени всегда плохо.
- -4
-
Швейк
- Наставник
25.10.2018 21:49
Блин, Вити явно не будет хватать, здоровья ему и удачи Команде!
- 2