Владислав Кулач: «В первом тайме в обороне у нас была неразбериха»

2018-10-26 17:27 Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал победу полтавчан в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы (1:0). Владислав ... Владислав Кулач: «В первом тайме в обороне у нас была неразбериха»

Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал победу полтавчан в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы (1:0).

Владислав Кулач

«Карабах» — команда хорошего уровня. Тут есть хорошие игроки, это лидер чемпионата Азербайджана. Они постоянно занимают первое место, поэтому трудно с ними играть, но я думаю, что мы все-таки грамотно сыграли. Да, в первом тайме была неразбериха, но ничего, справились. Главное, во второй половине исправили все, и уже знали, кто с кем должен играть.

Второй тайм провели намного увереннее. Постоянно выходили в контратаки. Иногда передерживали мяч, но хотели сыграть надежнее и дать партнерам отдохнуть. Очень тяжелая игра, но главное — победа и три очка», — сказал Кулач в эфире канала «Футбол 1»

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12