Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 13-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Львовом». Начало встречи в 17:00. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 6.Че Че, 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 17.Сидклей, 23.Пиварич, 30.Шабанов, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 9.Морозюк, 10.Шапаренко, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.
«Львов»: 31.Бандура, 3.Адамюк (К), 74.Мартан, 67.Парамонов, 44.Путраш, 5.Приймак, 30.Лима, 96.Сабино, 43.Западня, 2.Тейлор, 19.Аугусто.
Запасные: 23.Сарнавский, 7.Петров, 15.Белый, 17.Янчак, 20.Араужо, 91.Голиков, 95.Жулио Сезар.
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
28.10.2018 17:59
Ну, зачем Миколенко, который был одним из лучших игроков в матче с французами, ставить ЦЗ? Зачем? Ну,есть же Попов, есть Сидорчук, на худой конец. Этот тренерский гений просто непонимаем. Пиварич - это постоянная угроза в защите наших ворот. Мне кажется он решил сваливать, т.к. играет "ни шатко ни валко". Ну, нельзя самим же наступать на одни и те же грабли. А еще смеялись над Хочолавой.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
28.10.2018 18:25
А вони звикли на граблі, це їх фішка.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
28.10.2018 17:48
Щось мотивації у Динамо проти Львів не видно, бо вже 0:1, шо знову йти по валідол?
- 0
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
28.10.2018 17:02
Только меня раздражает остутствие нападающих в старте?
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
28.10.2018 16:59
где Гармаш? наигрался во Франции?
- 0
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
28.10.2018 16:47
Жду Шапаренко и Андриевского с первых минут второго тайма!
- 0
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
28.10.2018 16:46
Нормальный стартовый состав!
- 0
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
28.10.2018 16:42
Почему Шапаренко постоянно на лавке ...Человек,как не выходил на замену,так оживлялась игра че то новое,нестандартное...такое впечатление,что именно за это он и наказан,типа когда будешь играть,как прямолинейный твердолобый футболист,место в основе обеспеченно
- 0
-
Ratmir
- Начинающий писатель
28.10.2018 16:52
Потому что физики не хватает на весь матч
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.10.2018 16:32
Вот кроты сейчас бесятся - никак Бурду теперь не подцепишь перед матчем с ними )))
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
28.10.2018 16:34
Не розумію, хіба залік жов та чер карток не стосується й кубку також? Чи головне аби не скосили на замовлення?
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
28.10.2018 16:45
Желтые в кубке и в УПЛ считаются отдельно
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
28.10.2018 16:28
Нормальный состав, мне нравится.
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
28.10.2018 16:27
4-1-4-1, тройка опорных
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
28.10.2018 16:26
Интересный состав - посмотрим...
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:32
Да ничего в нем интересного нет.
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:39
Кстати, у Морозюка тоже 3 ЖК. То есть, и его спрятали от ффу-шных подонков. Но на скамейке оставили на всякий случай - в надежде, что грязные лапы до Коли на скамейке не дотянутся.
- 0
-
Володимир
- Наставник
28.10.2018 16:45
Вже раз дотягнулись.
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
28.10.2018 16:40
Должна быть ротация, где-то вынуждено, но она есть - посмотрим. Может повезет и Дуэленда увидим)
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:43
Мне кажется, Вы слишком высоко его оцениваете. Ве его успехи - в молодежке, а там, все же, другой футбол. Да и на его позиции нужно куда лучше знать и понимать игру команды.
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
28.10.2018 16:47
Нет, Вы что Александыр, я не настолько считаю, только чуть-чуть))
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:51
Сегодня я готов поставить на Ваше "чуть-чуть"... :)
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:24
Все как здесь заказывали:
- 5
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
28.10.2018 16:29
Нет, ну когда плохо, тогда плохо. Пусть Буя играет каждую игру как в четверг и какие к нему будут вопросы? Все в его ногах и голове
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:34
Если бы он так играл каждую игру, то был бы не в Динамо, а в Европе.
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
28.10.2018 16:35
Угорщина теж Європа...
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
28.10.2018 16:40
Я більше Вам кажу - ми, так взагалі географічний центр Європи!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
28.10.2018 16:32
Так начеб-то гра на Кубок з Минаєм 31-го теж йде у залік жовтих?
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
28.10.2018 16:22
- 3
-
Швейк
- Наставник
28.10.2018 16:28
Полностью согласен. Поэтому ТШ не выпустил Бурду в этом матче. Но немного напрягает отсутсвие защитников в запасе ( Морзюк не в счёт).
- 0
-
Leo DK
- Старожил
28.10.2018 16:22
Два бразильца в старте, что-то новое, неужели уже готовы!))
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.10.2018 16:18
Шапаренко та Андрієвський у запасі. Є шанс, що вийдуть на заміну.
- 4
-
Savant .(slavant)
- Наставник
28.10.2018 16:33
Шапаренко хотелось бы уже видеть в основе, сегодня спокойно можно было дать ему шанс, не думаю что хуже чем Сидорчук или Шепелев будет...
- 0