Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Анненков: «По игре у нас большие вопросы к команде»

2018-10-29 15:23 Ассистент Игоря Костюка в «Динамо U-19» Андрей Анненков — о победе над «Арсеналом» (4:0) в юношеском ... Андрей Анненков: «По игре у нас большие вопросы к команде»

Ассистент Игоря Костюка в «Динамо U-19» Андрей Анненков — о победе над «Арсеналом» (4:0) в юношеском первенстве.

Андрей Анненков

— Кроме счета есть еще и содержание игры, и оно сегодня нам очень не понравилось. Было много ошибок в защите, в том числе грубых. Поэтому, по качеству, повторюсь, у тренерского штаба большие вопросы к команде.

Эти ошибки были как-то обусловлены тем, что «Арсенал» подготовил вам какие-то неожиданности?

— Наши защитники были не готовы к столь быстрому выходу «Арсенала» в атаку. Хотя мы предупреждали ребят, что игроки соперника очень быстро разгоняют контратаки. Однако наши футболисты очевидно решили, что класса соперника будет недостаточно. Потом увидели, что достаточно, но перестроиться уже не смогли.

Прокомментируйте, пожалуйста, игру ребят, которых мы мало видели в основном составе Ауси, Близниченко...

— Ауси вышел на замену как следует и можно сказать, что сыграл хорошо. Близниченко — парень молодой, в атаке сегодня мы им довольны. Он впервые за нас сыграл, только несколько тренировок провел с командой до матча. Было много волнения у парня, поэтому оценку объективно дать трудно. Мы это все понимаем.

Как вы оцениваете игру Мащенко? Переход на правый фланг пошел ему на пользу?

— На самом деле мы его используем и справа, и слева. Иногда и как форварда. У него прекрасная скорость, прежде всего. Когда он играет за счет своих сильных сторон — получается так, как сегодня. Но иногда он играет так, как только он понимает футбол, и тогда есть проблемы.

Все ожидали, что именно Мащенко будет пробивать пенальти…

— У нас есть штатный пенальтист Волошин, поэтому он и пробил. Если вы намекаете на хет-трик Мащенко, то должен сказать, что он и с игры мог забивать трижды.

В эпизоде ​​с пенальти очень громко крикнул Артем Шулянский. Все нормально с ним, обошлось без травм?

— Да, все хорошо, вроде бы. У нас и так не стабильная ситуация с составом, много повреждений, и мы очень рады, что избежали новых травм.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть