Кирилл Крыжановский: «Победили и хорошо. Отношение к делу не изменилось» (ФОТО)

Динамо, Минай, Кубок Украины
Кубок Украины Минай Минай Динамо Киев 31 октября 2018 в 14:00 на Youtube 688

Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал победу киевского «Динамо» в матче 1/8 финала Кубка Украины над «Минаем» (3:1).

«Весь матч в одном моменте.

90-я минута, Гармаш в центре поля „пофигистически“ отдает мяч сопернику и даже не пытается идти в отбор или создавать помехи. Получив оперативное пространство в атаке, „Минай“ создает голевой момент, а Гармаш пешком возвращается в свою штрафную.

Центральные защитники вынуждены менять позиции, выходить на подстраховку ближе к флангу, в результате чего следует удар без помех из зоны опорного полузащитника.

Всем все равно, все стоят и смотрят. Собственно говоря, это описание игры Динамо с 1-й по 45-ю и с 57-й по 90+4 минуты.

Победили и хорошо. Отношение к делу не изменилось», — написал Крыжановский на своей странице в сети Facebook.