Георгий Цитаишвили: «Хотели победить «Шахтер» именно с крупным счетом»

2018-11-03 10:04 Полузащитник «Динамо U-21» Георгий Цитаишвили прокомментировал победу своей команды над сверстниками из «Шахтера» (3:0) во вчерашнем матче ... Георгий Цитаишвили: «Хотели победить «Шахтер» именно с крупным счетом»

Полузащитник «Динамо U-21» Георгий Цитаишвили прокомментировал победу своей команды над сверстниками из «Шахтера» (3:0) во вчерашнем матче 14-го тура молодежного первенства.

Георгий Цитаишвили (слева)

«Нам было непросто, но то, что задумали, мы сделали. Просто в прошлом сезоне мы им обидно уступили, поэтому хотели победить с крупным счетом. И сегодня это у нас получилось. Мы играли на максимальных оборотах до конца, хотели забить как можно больше.

Сделать счет 3:0 или 4:0 мы могли еще в первом тайме, заканчивать игру и после перерыва чувствовать себя спокойнее. У нас было много моментов, будем больше работать над тем, чтобы их более удачно реализовывать. Хорошо, что мы сегодня победили 3:0.

Что касается моего забитого мяча, я обычно, когда выполняю штрафной удар то придумываю, как переиграть соперников. А в этот раз тренеры сказали принять мяч, убрать и сразу пробить. Я так сделал и попал», — приводит слова Цитаишвили официальный сайт «Динамо».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12