Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

2018-11-04 10:03 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера снова отличился за свою нынешнюю команду, причем на этот раз экс-футболист ... Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера снова отличился за свою нынешнюю команду, причем на этот раз экс-футболист киевского «Динамо» записал себе в актив сразу два гола.

Роман Яремчук. Фото - kaagent.be

Яремчук попал в стартовый состав «Гента» на матч 14-го тура чемпионата Бельгии против «Кортрейка». В первом тайме украинцу отличиться не удалось, но зато почти сразу после перерыва Яремчук ударом головой поразил ворота соперника. А под занавес встречи украинский легионер провел и второй гол (также ударом головой).

Также в пассиве Яремчука — желтая карточка. На 89-й минуте украинский хавбек был заменен.

Чемпионат Бельгии. 14-й тур

«Гент» — «Кортрейк» — 3:1 (0:1)
Голы: ЯРЕМЧУК (55, 88), Лимбомб (71) — Стоянович (41)

Добавим, что в этом сезоне Яремчука забил за «Гент» уже пять мячей. Напомним, экс-динамовец выступает за этот клуб с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.