Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дерлис Гонсалес: «Футбол в Бразилии более высокого качества, чем в Украине»

2018-11-05 16:46 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий за бразильский «Сантос», судя по всему, очень доволен, что ... Дерлис Гонсалес: «Футбол в Бразилии более высокого качества, чем в Украине»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес, выступающий за бразильский «Сантос», судя по всему, очень доволен, что покинул Украину.

Дерлис Гонсалес

— В Украине очень холодно, поэтому чемпионат там проходит не весь год, а с большими перерывами. Бывает время, когда там много снега. Может быть, поэтому футбол в Бразилии более высокого качества. Но в Европе проходят Лига чемпионов и Лиги Европы, а в них игры имеют более высокий уровень качества.

Сейчас я очень счастливый человек. Моя семья наслаждается, дети ходят в школу, которая находится в непосредственной близости от квартиры. Это помогает в адаптации. Я доволен своей игрой. Когда я приехал в Бразилию, то чувствовал себя не очень хорошо, но сейчас я вернул уверенность, которую потерял в Украине, и очень рад этому, — рассказал парагваец бразильским СМИ.

Отметим, что контракт Гонсалеса с «Динамо» истекает летом 2020 года, в «Сантосе» он играет в аренде, рассчитанной до конца этого срока.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть