Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился своим мнение о относительно возможного расширения количества участников чемпионата Украины до 16-ти команд.
«В УПЛ появится больше команд, которые будут упираться с «Шахтером» — это достаточно очевидная логика. Прикиньте список претендентов», — написал Франков в своей конференции на сайте Matchday.
Напомним, ранее главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный и наставник «Александрии» Владимир Шаран уже высказали свое мнение о целесообразности увеличения количества клубов в Премьер-лиге.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.11.2018 00:26
Однозначно надо бороться за 16 команд
- 0
-
Assertive human
- Наставник
06.11.2018 20:40
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.11.2018 19:23
Тут надо собираться всем скопом и решать(голосовать)--ведь к ФФУ и УПЛ доверия нет,значит на общем собрании все решать,а не колуарно.Хватит доверия нет ни у журналистов ни у болельщиков,пусть подымут документы и примут решения.Пусть за одно ответят на заявления об коррупции в ФФУ ПЛ-отчитаются--может это поклеп,а они чистые и пушистые.Но объяснится надо,за одно и вопросы порешать.
- 0
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
06.11.2018 17:29
- 1
-
Морозюк
- Наставник
06.11.2018 17:27
Надо делать 32 команды, чтоб кротам не оставить шансов
- -10
-
Сергеич 55
- Наставник
06.11.2018 17:00
Поэтому вой такой и стоит... Только Шахта и примкнувшие к ним вопят...
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
07.11.2018 07:48
Так Вернидуб же вроде отошёл от кротов, а тоже против увеличения числа команд...
- 0
-
Reader
- Наставник
06.11.2018 16:56
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
06.11.2018 17:12
И не только - места от 7 по 12 вполне могут набирать осенью, а весной продавать очки. Всем кому нужно.
- -1
-
Сергей(Vadimovich)
- Старожил
06.11.2018 16:50
Жаль что ахметов не понимает, что шатер ждёт судьба Селтика, те тоже убили всех конкурентов на внутренней арене, а сейчас Селтик проигрывает всем командам в Европе, без конкуренции нету сильной команды.
- 5
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
06.11.2018 17:15
У Селтика денег на состав примерно столько сколько и у Динамо - потому и летят.
- -3
-
Сергей(Vadimovich)
- Старожил
06.11.2018 22:15
Когда был старый Ренджерс, у них была конкуренция, приглашали хороших игроков, когда Ренджерс "опустили" на пару лиг ниже, уровень игры Селтика тоже упал, напоминают нынешнюю ситуацию в УПЛ.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.11.2018 18:55
Я слежу за Шотландской лигой через футбол24, в этом сезоне кстати у них там заруба, Селтик на втором месте и большинство туров плёлся на 3-4 месте, а разница в плей офф шестёрке между 5 и первым местом всего 5 очков. А в ЛЕ, Селтик и Рейджерс не хуже Динамо выступают.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
06.11.2018 16:37
Да никто не допустит участия в УПЛ 16 команд.Так как и никто не допустит Металист 1925 у ПЛ.Ведь тогда кротам не будет принадлежать ОСК Металист!!! Так что мы напрасно губу раскатали,мы для них быдло и болото!!! И ни хрена мы им не сделаем без радикальных действий!!! Ведь мы никак не повлияли на их предыдущие форцеля!!!И они нагло смеются нам в лицо.Разве что между собой посмеялись,смотри зашевелилась шушера.Вот такая картина маслом нарисовывается!!!
- 11
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.11.2018 16:17
А баба-яга проти! Котра "з підземного царства". І "казкар" також... напевно, йому вони також "башляють", адже все повторює з того, що "виходить" з кротовні...
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
06.11.2018 16:13
Чем больше клубов, тем больше выездов для Шахтера.
- 4
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.11.2018 16:37
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
06.11.2018 16:10
кротам не вигідно. Для кротів мрія щоб з 12 клубів 10 були фарми і Динамо... А ще краще без Динамо. Тільки кроти і шавки.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.11.2018 16:06
- 0
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
06.11.2018 15:53
Честно, ну не вижу проблемы с увеличением или нет количества команд. Если есть достойные с инфраструктурой и средствами то хорошо (хотя глядя на те стадионы и инфраструктуры половины команд премьер лиги сейчас - то большие сомнения). И разговоры, что вот играют с Динамо на полную а под шахту ложаться... Мне как болельщику Динамо непонятны в данный период: т.к. наоборот это хорошо для Динамо и роста игроков, а для щахтёра в таком случае полная деградация... У нас же не по 2 матча в неделю чемпионата как в развитых футбольных странах. А раз в неделю с хорошим мотивированным соперником не западло и сыграть...
- -1
-
Leonid
- Наставник
06.11.2018 16:14
"У нас же не по 2 матча в неделю чемпионата как в развитых футбольных странах".
- 1
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
06.11.2018 16:33
За футболом не слежу лет 30-ть. Так пишу иногда ерунду здесь, как и многие другие...
- 1
-
Vampire
- Старожил
06.11.2018 16:49
Эпичное сообщение ...
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
06.11.2018 17:21
Так все правильно сказал. Или Вам хотелось бы, что бы Динамо все подряд сливались?
- 1
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
06.11.2018 17:31
Мнение эксперта приветствую). Про ерунду - так это, что бы придать значимости их комментариям! Наверняка перечитывают и тешатся...
- -1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
06.11.2018 15:52
Так отож...
- 0