В эти минуты в Киеве завершается матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы между «Динамо» и «Ренном».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Ренн» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Aleksandr
- Наставник
09.11.2018 11:27
Спочатку про оперу. Ми ходимо в театр на солістів. Велика партія чи мала - значення не має. Таким солістом в нашій команді є Шапаренко. Він саме грає в футбол, а не виконує якісь ТТД. Спостерігаючи за ним, я чомусь згадую Вєрємєєва, не знаю чому, мабуть, за футбольний інтелект. Але є люди, які підносять патрони і відповідають за порядок в тилу. Таким є Бурда. Тому Бурда.
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
09.11.2018 10:25
Шапаренко забил супер, давно таких голов не было, я за него.
- 0
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
09.11.2018 10:18
Шапаренко
- 1
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
09.11.2018 09:52
молодцы! всех с победой!)
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
09.11.2018 03:35
ДИНАМО Киев! Лучший игрок, это был единый игрок, единый механизм!
- 2
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
08.11.2018 23:52
Всех с победой!
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
08.11.2018 23:48
Реально красавцы все!!
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.11.2018 23:28
Цыганков ! Он не забил, но был везде, и в защите и в нападении. Плюс две голевые.
- 6
-
анатолий анатолич(tollyan)
- Читатель
08.11.2018 23:18
А мне больше всех понравился Морозюк,впрочем Гармаш на трибуне тоже хорошо смотрелся
- 11
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.11.2018 10:23
Порвали ;)
- 0
-
Роман Т
- Опытный писатель
08.11.2018 23:01
Цікаво, що на whoscored Шапаренко тільки четвертий за оцінкою (Циганков - 8,4; Миколенко - 8,3; Вербіч - 7,8; Шапаренко - 7,5), але "рідним" опитуванням я довіряю більше ;)
- 1
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
08.11.2018 22:46
Важко сьогодні когось виділити. Кращим гравцем мабуть є КОМАНДА
- 4
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
08.11.2018 22:42
Заграла команда! Приємно спостерігати за такою грою, хоча якщо відверто, то сподівався що це відбудеться раніше... Але, то таке... Сьогодні каращою була команда, а своєю грою виділялася група атаки в особі Циганкова й Шапаренка, сильно проявив себе Миколенко (це вже друга супер гра) і особлива подяка Бойку!
- 2
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.11.2018 22:33
Вот чтобы так было всегда, когда нельзя назвать одного лучшего. Бойко был хорош. Вербич, Шапаренко,
- 1
-
Вит Вит
- Наставник
08.11.2018 22:32
Бойко пара сейвов просто супер.
- 2
-
Glyadach z periferii Петрович
- Начинающий писатель
08.11.2018 22:24
Отдам голос Бойко, він був сьогодні практично бездоганним.
- 2