Григорий Бабаян: «Первое место «Астаны» в группе Лиги Европы — это не случайность»

Темы:
Лига Европы, Астана, Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера казахстанской «Астаны» Григорий Бабаян не считает случайностью то, что после 4-х туров группового турнира Лиги Европы его команда возглавляет турнирную таблицу группы «К» (казахстанцы, как и киевское «Динамо», набрали 8 очков, но занимают первое место за счет результативной выездной ничьей с «бело-синими» — 2:2).

Григорий Бабаян

«У этой команды сумасшедший характер. Считаю, мы заслуженно выиграли в „Яблонца“ (2:1, — прим.ред.), потому что в последние 10 минут было большое давление. То, что „Астана“ идет на первом месте в группе Лиги Европы — это заслуга нашей команды. Это адский труд. Не думаю, что это случайно», — цитирует Бабяана Sports.kz.

Напомним, в следующем туре группового турнира Лиги Европы «Астана» сыграет именно с «Динамо». Этот поединок состоится 29 ноября и пройдет в Астане.

Теги:
астана новости, динамо киев новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

25 комментариев
Лучший комментарий
  • Володимир - Наставник
    10.11.2018 11:17
    Я чогось мабуть не доганяю. А до чого тут результативна нічия, хіба таке враховується? А я думав що у випадку однакової кількості очок і різниці м'ячів береться до уваги кількість забитих. А у Динамо вона більша. Якщо я помиляюсь, то поправте будь-ласка.
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии