Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Яшкин: «Что бы ни говорили про результат, хорошая игра остается в памяти»

2018-11-11 20:00 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Артем Яшкин прокомментировал разгром «Мариуполя» (4:0) в матче 15-го тура чемпионата Украины. Артем ... Артем Яшкин: «Что бы ни говорили про результат, хорошая игра остается в памяти»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Артем Яшкин прокомментировал разгром «Мариуполя» (4:0) в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Артем Яшкин

— Хорошая игра остается в памяти, что бы ни говорили про то, что она забывается, а результат остается. Игра влияет на уверенность в себе. Выиграть изо всех сил, с пеной у рта 1:0 — это одно. А когда игра получается, идет, она вдохновляет на будущие, еще более красивые победы. Что касается моментов у наших ворот, то, конечно, концентрацию в штрафной терять нельзя, нужно играть до конца каждого эпизода.

Если честно, второй тайм был повеселее. тот же Вербич до перерыва делал много черновой работы. В позиционной атаке нападающий не особо заметен, заметен только когда забьет. Так и получилось. Беньямин все время выбирал правильные позиции и как нападающий опередил-таки защитника и забил. Все сделал правильно, — сказал эксперт в эфире динамовского телеканала.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть