Артем Франков: «Шевченко не имеет к переносу матча в Турции никакого отношения»

Темы:
Сборная Украины, Сборная Турции, Товарищеские матчи
Товарищеские матчи Украина   Турция   20 ноября 2018 в 19:30 на «Украине» (в записи) и «Футболе 2» 409

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ответ главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко на вопрос о переносе товарищеского матча Украина — Турция из Днепра в Анталью.

Артем Франков

«Перенос матча в Турцию? Это связано с проблемами, с которыми столкнулась Федерация. Так решили, значит, будет играть там. Я не вижу здесь ничего страшного. Были обстоятельства, из-за которых игра пройдет в Турции».

Из чего делаю очевидный вывод, что Андрей Шевченко к этому переносу отношения не имеет. Вы согласны?» — написал Франков в своей конференции на Matchday.

Теги:
сборная турции новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Павел Pavel58(pavel58) - Эксперт
    14.11.2018 09:21
    Тут некоторые считают , что Шевченко должен был прийти в ФФУ , стукнуть кулаком и выдвинуть некий ультиматум : или в Днепре - или нигде ! Хотелось бы поинтересоваться у носителей этого мнения - они так и поступают если не согласны с мнением своего руководителя ? Боюсь что скорее наоборот : делают то что им прикажут , засунув собственное мнение куда подальше. Шева не исключение , он не может прилюдно катить баллон на своего работодателя , хотя он с ним и не согласен.
    • 6
Комментировать