Александр Ярославский: «Матчи старого «Металлиста» не пересматриваю»

Темы:
Металлист, Чемпионат Украины

Экс-президент футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский на неформальной встрече со студентами харьковского университета питания и торговли, выпускником которой он является, ответил на вопрос по поводу некогда принадлежащего ему футбольного клуба.

Александр Ярославский

Отвечая на вопрос, смотрит ли он сейчас матчи с участием ФК «Металлист», Ярославский сказал: «Пытаюсь, но «Металлиста» уже нет. Если вы имеете ввиду матчи с участием старого «Металлиста», то я их не пересматриваю».

Напомним, что на протяжении 2007-2012 гг., когда президентом ФК «Металлист» был Александр Ярославский, харьковский клуб шесть раз подряд завоевал «бронзу» украинского чемпионата, а также сыграл свои лучшие сезоны в еврокубках.

Sport.ua
Теги:
металлист новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Егор Кукушкин(mbvtax) - Наставник
    14.11.2018 18:41
    Если бы у него было желание вернуться - уже вернулся бы. Он пришел в футбол под влиянием Ахметова. Это было "модно". Его товарищи: Ахметов, Коломойский, Абрамович владели клубами, увлекались футболом, он пристроился в струю. Под этими течениями он продал (пусть и под давлением) с выгодой Металлист, забрал у города Южную трибуну стадиона и сдает ее под офисы, сдает парковку и поля мини-футбола, а детская академия его ни на копейку не колышет, она уже развалилась. Если бы его хоть капельку волновали проблемы клуба, он поддерживал хотя бы академию. Это не безумные деньги, это - будущее клуба. Этого нет, сейчас Ярославский поддерживает только регби.
    • 6
Комментировать