Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Парни из ФФУ горазды на неожиданности»

2018-11-15 11:28 Журнал «Футбол» рассказал об очередном пикантном случае в украинском футболе. На этот раз — во второй ... «Парни из ФФУ горазды на неожиданности»

Журнал «Футбол» рассказал об очередном пикантном случае в украинском футболе. На этот раз — во второй лиге.

Ровенскому «Вересу», ныне непредсказуемо обитающему во второй лиге, КДК ФФУ выписал техническое поражение в матче с киевской «Чайкой» (в «оригинале» он состоялся 3 ноября и закончился 1:1). Причина: хозяева ухитрились провести шесть замен вместо дозволенных регламентом пяти. Гости это приметили и пожаловались в ПФЛ, после чего случилась парочка многозначительных эпизодов – в частности, у «Вереса» внезапно стерлась видеозапись матча, а в рапорте о матче нарисовались именно пять и ни копейкой больше замен, но правда все-таки выплыла наружу – четвертый арбитр Виктор Галинец (из Ровно!) признал, что в суете и маете последних минут малость не досмотрел.

«Верес» имеет возможность оспорить решение в предусмотренном руководящими документами порядке – сначала в апелляционный комитет ФФУ, затем в Лозаннский Спортивный Арбитражный суд.

Слухи о дисквалификации юношеской и молодежной команд «Олимпика» без наказания конкретных виновников договорных поединков продолжают вызывать вопросы – вы можете внятно объяснить, в чем тут наказание как таковое? Не говоря уж о доказательной базе. Впрочем, стоит дождаться официальных заключений и умозаключений… Они, парни из ФФУ, горазды на неожиданности.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть