Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адам Зреляк: «Думаю, Украине я забил свой самый лучший гол в карьере»

2018-11-18 20:15 Нападающий сборной Словакии Адам Зреляк считает, что лидеры его команды были лучше своих визави из сборной ... Адам Зреляк: «Думаю, Украине я забил свой самый лучший гол в карьере»

Нападающий сборной Словакии Адам Зреляк считает, что лидеры его команды были лучше своих визави из сборной Украины в матче Лиги наций.

Адам Зреляк

— Думаю, что это вообще мой лучший гол в карьере. И не только потому, что забитый мяч получился эффектным, но и потому, что этот точный удар помог восстановить наше преимущество в два гола перед украинцами.

Чем объяснишь столь крупную победу над «сине-желтыми»?

— На мой взгляд, наши лидеры во главе с Мареком Гамшиком, действовали более качественно, контролировали ход событий на поле и не позволили никому усомниться в нашем превосходстве.

Каким был ваш план на игру?

— В средней линии словацкой сборной хватает квалифицированных исполнителей. Поэтому они должны были нагнетать обстановку на флангах, а я своими перемещениями на острие атаки вводить в заблуждение стопперов гостей и создавать им сложности в борьбе за мяч. Поскольку наши хавбеки умело действовали на подборе и часто оказывались на убойных позициях, этот план на игру сработал. Теперь главное, как следует восстановиться и постараться, чтобы по нашему сценарию прошел и заключительный матч с чехами, в котором нам нужна только победа.

Василий МИХАЙЛОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть