Маркус Берг: «Арбитр сказал, что исправится и даст нам два пенальти во втором тайме»

Сборная Швеции, Сборная Турции, Лига наций, Маркус Берг
Лига наций Турция   Швеция   17 ноября 2018 в 19:00 10

Нападающий сборной Швеции Маркус Берг рассказал о том, как попросил у судьи матча венгра Иштвана Ковача назначить пенальти в ворота сборной Турции в матче 5-го тура группового турнира Лиги наций (1:0).

Маркус Берг

«В перерыве я подошел к судье, чтобы высказать ему свое недовольство, поскольку считал, что он в первом тайме не назначил пенальти за фол на мне. Я сказал ему, что об этом думаю. Он ответил: «Посмотрю повтор. Если была моя ошибка, то дам вам два пенальти во втором тайме», — приводит слова Берга Aftonbladet.

Отметим, что Швеция выиграла со счетом 1:0 именно благодаря пенальти, который был назначен за фол на Берге, реализованном Андреасом Гранквистом.