Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сваток: «Был приятно удивлен вызовом в сборную»

2018-11-20 15:22 Защитник луганской «Зари» Александр Сваток, накануне вызванный в сборную Украины для подготовки к товарищескому матчу со ... Александр Сваток: «Был приятно удивлен вызовом в сборную»

Защитник луганской «Зари» Александр Сваток, накануне вызванный в сборную Украины для подготовки к товарищескому матчу со сборной Турции, прокомментировал свой приезд в расположение «сине-желтых».

Александр Сваток

— Вчера в обед позвонил мне администратор сборной, спросил, как я себя чувствую. Сказал, что хорошо. «Тогда скидывай паспорт, ждем тебя». Был приятно удивлен, доволен, что приехал, надеюсь, смогу помочь команде. Тактика сборной? Были случаи, когда я играл в три центральных защитника в «Днепре», в «Заре» мы тоже это на сборах пробовали. Опыт игры в три защитника имею. В сборную я уже приезжал. Более-менее знаком с требованиями главного тренера, слежу за всеми играми. Приятно, что приехал. Надеюсь, в этот раз получится дебютировать, — приводит слова Сватка сайт телеканалов «Футбол 1/2».

Добавим, что по сегодняшней информации источника, Сваток не успел накануне к тренировке команды в Анталии и, судя по всему, слетал в Турцию впустую, если только тренерский штаб не доверит ему место в стартовом составе «с листа».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть