Популярный журналист Алексей Андронов прокомментировал поражение сборной России от сборной Швеции (0:2) в заключительном туре группового турнира Лиги наций, который не позволил российской команде выйти в дивизион «А».
«В Сольне сборная играла слабо, а первый тайм — просто кошмарно. Казалось, быть хуже себя образца лейпцигского матча со сборной Германии трудно, но у нее, к сожалению, получилось. 29% владения мячом против шведов (которые сами это владение не любят) — это катастрофа. Игра при стандарте всей обороны, и игра Нойштедтера в целом — катастрофа. Отсутствие идей впереди — катастрофа. Это худший матч сборной в 2018-м. Было бы ужасно несправедливо, если бы нам повезло, и каким-то чудом случились бы 1:1. Шведы заслужили выход в элитный дивизион.
Поздравим их с этим. А мы остаемся. Не у разбитого корыта, конечно, но с осознанием того, что сказка закончилась, в зале включили свет, королева красоты оказалась прыщавой и кривоногой, а ее карета выращена на грядке. Никто не говорит, что нашим составом нельзя играть в футбол и добиваться успеха. Можно. Греция-2004 навсегда прекратила подобные разговоры. Но для этого нужно играть», — приводит слова Андронова Советский Спорт.
То только на ЧМ с согласия антидопинговой службьі 37-летние игроки могли бегать как лоси по 120 минут матч за матчем...
-
Reader
- Наставник
21.11.2018 23:12
- -5
-
Reader
- Наставник
21.11.2018 23:06
- -8
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.11.2018 15:27
Просто реальные "четвертьфиналисты ЧМ" вышли в Дивизион А,в отличии от "ложных четвертьфиналистов".
- 5
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
21.11.2018 14:52
и что там колосков рассказывал о том как они вторым составом шведов обыграют)
- 8
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
22.11.2018 00:17
Вот Андронов и стебется над аксакалом! :)
- 1
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
21.11.2018 14:50
Молодець !!! Все вірно та справедливо !!! А головне,що стосується і ЗУ,в бідних країнах небуває сильних клубів(якщо правда власник не злодій) та сильних чемпіонатів та збірних !!!
- 1
-
Сергій К
- Наставник
21.11.2018 13:50
на фоні їхньої збірної наша зараз як Попелюшка, молода і повна надії чекає, коли прийде фея)
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
21.11.2018 13:50
Мєрзко хіхікаю.
- 1
-
Rogiston
- Опытный писатель
21.11.2018 13:37
Результатом доволен.
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.11.2018 13:06
Отличная характеристика сборной России со стороны Андронова.
- 9
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.11.2018 13:04
не успели сборной завезти мельдоний и боярышник---или хотя бы стекломой для ватников
- 8
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
21.11.2018 11:58
Мои поздравления прыщавой королеве! Желаю и далее гнить.
- 6
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
21.11.2018 11:36
Дуже дотепно, красивіше і не скажеш. Льоша, як завжди, Молодець!
- 6
-
Serge
- Эксперт
21.11.2018 11:12
Красавчик!
- 5
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
21.11.2018 11:11
Прыщавой и кривоногой королева и была. Только кому-то в России показалось, что у них команда топ уровня. Когда кажется - креститься надо.
- 9
-
МИГ 25
- Наставник
21.11.2018 13:37
Так у нас то же есть водосточно-мельдониевая Барселона игроки которые были мастерами по бегу с ворованной шапкой на длинные дистанции -пока не поймают
- 8
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.11.2018 11:08
Мельдониевая сказка закончилась...
- 28
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
21.11.2018 13:00
100 %
- 6
-
Олег ТЕХНОТРИО(tehnotrio.com.ua)
- Начинающий писатель
22.11.2018 01:55
Точно подмечено!
- 0