Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» рассказал о возвращении из лагеря сборной и о подготовке к матчу 16-го тура чемпионата Украины против «Львова».
«Из сборной вернулись нормально, отдохнули и сейчас готовы к клубной работе. Готовы побеждать. Впереди очень важные встречи за клуб, и мы отталкиваемся, конечно же, от первого поединка. Будем стремиться к победе, потому что наша команда всегда хочет выигрывать. Это и мотивирует, и добавляет уверенности.
„Львов“ — неплохая команда. Было тяжеловато с ними в первом круге, поэтому вероятно ожидается интересная встреча. У львовян много бразильцев. Можно отметить их нападение — все техничные футболисты.
Борьба с „Динамо“ за чемпионство? Мы все равно должны побеждать в каждом матче, выходить и делать свое дело. Сейчас восемь, а мы хотим, чтобы эта разница становилась все больше», — приводит слова Коваленко официальный сайт «Шахтера».
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
23.11.2018 21:06
Просто оракул. Можешь сегодня тоже пососать. Разница действительно увеличилась на 1 очко.
- 1
-
Игорь Квилинский(kvilinsky)
- Начинающий писатель
22.11.2018 13:27
І чому б цьому титану думки не вдатися до оиального сексу з маріком? Саме те.
- 0
-
Denys Iv(Diegogol)
- Начинающий писатель
22.11.2018 11:12
Что делает Коваленко в сборной большая загадка.Возможно, он как человек не такое уж гавно, как многие здесь его характеризуют ( до Рахитского и иже с ним ему точно далеко). Но то что позиция, на которой он играет, в сборной точно не его, не видит разве что слепой. Желал увидеть Шведа на его позиции с самого начала матча... Но либо Шева что-то знает, либо вся страна дураки...
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
21.11.2018 23:53
...чтобы отрыв от Динамо увеличился еще больше! Нет проблем - судьи, КДК и Павелко готовы вам помочь!
- 0
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
21.11.2018 22:46
твоя гра в збірній показала вже, що
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
21.11.2018 21:25
Ну, в этом году Шахтер играет хуже, чем обычно, да и состав послабее, а у Динамо сейчас хороший состав, надо брать свое, обидно при таком раскладе иметь такой разрыв, ну к Хацкевичу , конечно есть большие претензии... При Реброве все наоборот было, но смогли дважды стать чемпионами и кубок выиграть - выжали тогда все по-максимуму из того состава...В общем если в этом сезоне Динамо не возьмет свое (надо, пора уже стать чемпионами) - с Хацкевичем надо прощаться - ну не может он настроить команду... А то, что разрыв сейчас большой - так не надо было бездарно транжирить очки - кто ему (Хачкевичу) доктор? :)
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.11.2018 21:24
Коваленко - Из сборной вернулись нормально, отдохнули...
- 1
-
Александр Чигрин
- Опытный писатель
21.11.2018 20:53
Хотела девка вернуть целку))
- 3
-
Kergan
- Наставник
21.11.2018 20:47
Сначало догоним
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
21.11.2018 20:39
Дерево.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
21.11.2018 20:24
Мне иногда кажется, что это чмо является внебрачным сыном Ахметова. А что, тоже рыжий, очертания лица похожи, такое же гнилое, а в сборнуб вызывается регулярно и беспочвенно ставится в основной состав.
- 8
-
Regent
- Наставник
21.11.2018 20:04
Да будешь ты прокурором (фильм Калина красная),а Шахтер чемпионом,только в это уже никто не верит,все знают кто реальный чемпион.Как и ты имея ТТД ниже всех а играешь в сборной,этого точно ты не заслуживаешь,но играешь,кто-то ставит тебя,чтобы на фоне молодых перспективных ребят тебя заметили,но ТТд упрямая вещь.А ведь был нормальным футболистом,так что=же случилось???Почему начал тыкать пальцами??? а я скажу почему,потому как поймал звезду и помог этому канал всем известный с его экспертами.Давайте дальше ребята работайте скоро будут ненавидеть,и сам канал кроме раздражения ничего не вызывает
- 2
-
Serge
- Эксперт
21.11.2018 19:17
После дифирамбов Вацко до сих пор не может опуститься на землю, но жизнь расставит все по местам!
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.11.2018 19:11
На мою думку читати про цей непотріб зайва трата часу.
- 6
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
21.11.2018 19:04
Думаю не долго петь ему осталось
- 3