Игорь Костюк: «Дали отдохнуть сборникам после тяжелой игры с Данией»

Динамо U-19

Главный «Динамо» U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного матча с ФК «Львов», который его подопечные выиграли со счетом 4:0.

Игорь Костюк

«Самое главное — это качество игры. В перерыве мы внесли коррективы, улучшили динамику перемещения мяча, стали играть более агрессивно в зоне завершения, и во втором тайме забили мячи. А вот первую половину встречи начали робко, но потом перестроились, владели преимуществом, просто не реализовали свои моменты.

В связи с тем, что многие игроки 2001 года рождения были в расположении сборной, а именно, 11 футболистов, которые провели тяжелую игру с Данией на вязком поле, поэтому мы сегодня больше доверили тем исполнителям, которые тренировались с нами, а сборникам дали отдохнуть», — приводит слова Костюка официальный сайт «Динамо».